Старый Радиолюбитель

🖼 В больницу города с уксусным отправлением поступила местная 19-летняя жительница.
Как оказалось, компания друзей решили на спор выпить глоток уксуса, в качестве презента победителю, на кон поставили 100 рублей. Копейчанка выиграла в споре, вот только глоток обжигающей жидкости разъел ей желудок, кислота попала в ткани и внутренние органы, из-за чего она попала в реанимацию, где медики делают все возможное, чтобы студентка выжила.
Сейчас местная жительница находится в реанимации под присмотром мед.персонала. Врачи ставят неутешительные прогнозы.
Цена жизни 100 рублей?

Ответы
Ла
Лариса

Прогноз действительно, неутешительный...не выживет... если отбросить эмоции,то естественный отбор существует...жаль, что она об этом не узнает, постольку - поскольку своих детей уже у неё не будет...увы...

Анна

Нет. Авторитет среди друзей. Вот то,что студенты не обладают минимальным уровнем знаний о физическом теле- это беда общества

Старый Радиолюбитель

🌹 согласен

..
...

Естественный отбор в действии. Жалко девочку, но природа так устроена, что дебилы не выживают

Анна Савина

Скорее всего она выпила не уксус, а уксусную кислоту. От глотка уксуса так не будет.

Владимир Демидовский

Она же - уксусная эссенция

Анна Савина

Ну да. В уксусе ее только 6% ну или 9%.

Кот Кот

Сейчас всем сказали что можно быть тупыми и тебе за это нечего не будет

Со
Сором

Скажи спасибо, за некоторых россиян вообще килограмм лука давали

Виктор Дайвер

Пыталась самоутвердиться, деньги тут ни при чём

Майя Петрова

Безмозглые люди ни во что не ценят свою жизнь...

Лора

ну если мозгов нет, то считай калека🤷‍♀️

Ирина

Глупость ценой жизни дорого обходится

Ирина

да уж...

Котик - Наркотик )))

Как в вестерне - Умереть за доллар ...

Александр Рузметов

Почему развелось так много идиотов?

Джами Асад

У нас так умерла молодая девушка....

Джами Асад

Ещё какой ужас....

~ Евгения ~

Значит это был не уксус, а эссенция

Юр ..Спб

горбатого могила исправит

Леонид Музафаров

Это просто безрассудство.

Валерий

это просто дешевые понты

🇷🇺Anna🤣

Дуракам закон не писан. (

Улугбек

Дуракам Закон не писан!!!

Се
Сергей

собственная глупость