Людмила ...🇷🇺

Собираясь к даме в гости, какой презент бы вы ей принесли, не считая джентельменского набора?

Ответы
Ke
Keeper

Отправился я в марте 1984-го в гости к одной даме - народной артистке Советского Союза. Букет в Москве достать было невозможно. В цветочном магазине на Бронной купил два горшочка цветущих фиалок. Пришёл, преподнёс... Дама сочувственно произнесла: "Деточка, ну зачем вы тратились... А знаете, я цветы не люблю - они кокетки. А вот деревья - мыслители..." Я дал себе слово в следующий раз по пути выкорчевать с корнем и притащить ей какой-нибудь ствол...

Людмила ...🇷🇺

Ёлку😂👍

Ke
Keeper

Да не по сезону уже как-то ёлка была... Наверное, пальму из Ботанического сада...🌴

Демонолог Миднайт

Либо что-то, приятное именно ей - например, обещанное или упомянутое ранее в разговоре с ней. Либо просто то, что у меня есть в тот момент. Ну, типа, ездил в огород за картошкой - привез и ей мешок, пригодится) не очень романтично, но заботливо.

Водкин, Но Не Петров.

Сидит француз с дамой в ресторане. И тут ему приспичило сходить в отхожее место. - Мадам, я вынужден вас оставить на несколько минут, дабы оказать услугу моему другу, с которым я вас познакомлю позже...

ОК
Ольга Казанцева

Ну когда дама приглашает к себе в гости, на тот момент мудчина должен ее зорошо знать и понимать что ей нравится и чем ее можно уливить и покарить.

Олег Самохин...

Людмила.... а Д.Н.что это такое...? расскажите если не трудно... а потом знаете меня не просто так в гости приглашают ... так что по обстановке...

:T
:Thinking:

Что такое джентельменчкий набор? И к каждой свой подход и потребности. Да и как бы все больше думаю не ехать бы им на.... С презентами...

Minkin Aleksey

Думаю, главное на забыть контрацептивы. А то такой презент может получиться. Никаким джентльменским набором не отмазаться...

Людмила ...🇷🇺

Кому что...и для чего

Minkin Aleksey

Всё всегда и просто так

Яр
Ярослав

Цветочки , вино, или коньяк, конфетки. А ужин заказываю уже с доставкой на дом)))))) Обычно так делаю))))))

Людмила ...🇷🇺

Великолепно👍

Галина

Вам лучше знать ,дама ,вероятно хорошо знакомая ,потому и Вам решать . У меня нет таких ситуаций .

Леонид Смирнов

Набор отвёрток, индикатор, ключ от электрощитка, тестер, вдруг у неё с электричеством проблемы.

Людмила ...🇷🇺

ну...подготовился...👍👏

Леонид Смирнов

Всё время ношу это в сумке.

Сергей Хрулёв

Я даже ей этого не скажу, а незнакомому человеку тем более. Трудно отвечать на трудные вопросы.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

ммммммммммм..................что ни будь сделанное своими руками............что бы только о вас напоминало

Семён

Две книги ... Первая это "Книга о вкусной и здоровой пище" , а вторая называется "Библия секса" ...

Людмила ...🇷🇺

Так вы планируете читать весь вечер?

Семён

Я планирую только подарить , а там уж ей решать, чем займемся ... )))

Константин

флешку с моеей любимой музыкой, кота Бормоглота плюшевого и шоколадную пасту для бутеров

Айрэнто Миррер

Что нибудь особенное...сделанное своими руками...если руки есть и растут откуда надо...

Warlock

Дама ждёт не набор . а меня.. И хотелось бы узнать. что входит в джентльменский набор...

Людмила ...🇷🇺

Конечно не набор...а визит

Warlock

... Я не визитка... И с дамой познакомился не в мыле...

Ка
Катя

Не к даме ходить надо, а даму приглашать на курорты и рестораны, а не по хаткам лазить

Людмила ...🇷🇺

Ну а если пригласили?

Александр Захаров

Интересно, что за джентелтменский набор? Много раз ходил, а что это такое не знаю....

Людмила ...🇷🇺

выпить закусить

Владимир Гришин

А джентльменский набор это коньяк, шампанское, цветы, конфеты и контрацептивы???

Людмила ...🇷🇺

Наверное

Владимир Гришин

Опять же к какой даме и с какой целью???

Серж)))

))) Все зависит от женщины! Цветы, какой-нибудь ей приятный презент и вкусняшку)

Радость

Сергунь, ты такой молодец! Читаю твои ответы - не нарадуюсь!

Серж)))

😊🌹