Звездочет Дальнобой Торонто

Один презент обьеденил всю УКРАИНУ Другой обьеденил против себя весь мир согласны с этим

–11
Ответы
Уральская Рябинушка

Сначала узнай, какой президент объединил. Потом мели чушь. Не было Украины на карте мира, а началось всё с Ленина, раздаривали понемногу русские земли. А теперь говорят, "Это-наша Украина". Замечательно, за чужой счёт"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Объедение и 60 тыш убитых намолотил просто молодец
А второй слишком долго терпел пока все суки мира не обьеденились против его страны! Тож виноват надо было сразу по пидарасам ебашить!

Со
Сором

Очевидно же. Правда вы переоцениваете первого президента, он неплохо начал играть роль главнокомандующего, но нынче позволяет непозволительно много грубых ошибок

Al
Alexc

Вот ни от одного из Володь такого не ожидали. Одного считали умным и офицером - чудит как дебил. Другого дразнили что мол шут - ведёт себя как Мужчина.

Lаzy

Нет. Тут не согласен. К первому- очень многт вопросов. На которые он будет отвечать. Впрочем, Вам это не интересно. Это- наши проблемы.

Яна

Кто и как объединил Украину, если люди оттуда уже много лет бегут кто на запад, кто в Россию?

Ва
Валерик

А тебе то какая от этого печаль? Ещё не понятно какой президент у вас объединял всю Украину?

Ку
Кубаночка

Нет.. Президенты Украины раздробили ее на части и продолжают это делать с уже остатками...

Людмила Иволга

Нет.Вы не правы.Один скоро разрушит Украину,а второй сплотит весь мир против неонацизма.

Вечеслав Дмитриев

привыкли слоганами общаться . просто и понятно ! а если поглубже в проблемку заглянуть ?

Екатерина

Ага, вижу огромное объединение в Украине, все дружно с неё убежали, кого выпустили

Юлия Пак

И весь объединенный мир не может решиться прихлопнуть этого клопа-кровососа.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но скажу в этом году не закончится

Юлия Пак

Это ужасно!

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш не мы все это начали но скажу наше дело правое акупант будет разбит победа будет за нами

Звездочет Дальнобой Торонто

все будет добрэ

Татьяна С.

Ни хера он не объединил, клочок скоро останется у него! А мы выстоим!

A Lina W

После 2014 все "презенты" Украины работают только на разделение

🇷🇺 Анжелика*

Нам не по пути с миром, в котором такие адмиралы)🖼

🇷🇺 Анжелика*

Цирк уродов!

Александр Грызлов

Ты чушь не городище, Украина её не было и сейчас не будет

Виктор

только что то объединенная Украина все меньше и меньше

Виктор

а еще хотелось бы узнать кто этот "весь мир" и проверить как вас обучали основам арифметики в школе

Ничего Личного

не согласна...вы всегда врёте про весь мир, звездун))

Михаил

да...судя по отметкам не первый твой тупой вопрос....

Георгий Кожокарь

- нет - достаточно посмотреть под другим углом !