Нежно-Снежная Баба

Вот почему мужчины, считающие себя супер настоящими мужиками, всё при нем и прочее, убеждены, что им надо кроме жены ещё иметь парочку любовниц? Это признак настоящести, порядочности? Или я чего то в настоящих не понимаю? Поясните, пожалуйста.

Ответы
Чеширский Кот

Ненадо считать настояшими тех у кого бабла не мерено !! Сегодня в нашем страном мире чем так скажать приметивнее тем более успешнее ! Те о которых вы говорите они приметивны безпринцыпны и для них мало что святого есть ! Кстати ети признаки и помогли им стать обеспечеными !

Старый Ворчун

Настоящему мужику нужна, лишь одна женщина. Если он ищет на стороне , то, значит, что он не уверен, что он настоящий мужик 😁

Виктор @дайвер@

Я так не думаю, наверное не настоящий

Александр Сергеевич Браерман

Одной хватит

Нежно-Снежная Баба

Любовницы?

Нежно-Снежная Баба

Понятна та настоящесть