Давыдов

По вашему:В чëм проблема открытых людей, в чëм закрытых. Какие вам ближе? 🧐🤓

Ответы
Романа

Не вижу проблем. Каждый живёт так, как ему удобно. Ни те, ни другие крайности мне не близки. Хорошо, когда открыты, готовы к общению, сотрудничеству в работе, воплощении каких-то идей. О личном, о своих проблемах - только очень близким или вообще никому.

Fenix🇱🇹

Открытых проблема , много говорят , со своим желанием общаться их порой бывает много . Закрытые - переживают свои проблемы внутри , недоверчивы . Ближе что то среднее , свои проблемы я решаю сама , если не могу обращаюсь к детям или к специалистам .

Давыдов

Психахологам?

Fenix🇱🇹

Да к психологу.

Давыдов

Я тоже стал им доверять. Скепсиса нет

Fenix🇱🇹

Мне очень помогли в тяжёлую минуту , а потом и по работе часто приходилось работать совместно.

Давыдов

У вас работа в медицина. Психологически сложнее

Fenix🇱🇹

Да вы правы , при моей специализации , психологическая помощь обязательно, т. к психологическое выгорание приходит быстро .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

«Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: – Что такое хорошо и что такое плохо?»

Давыдов

А дальше..? 😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А дальше...хм...Всем с деньгами - хорошо! А без денег - плохо!😅

На
Наталия

Открытые лучше они все проблемы выговаривают

Евгения

Так я не жена, и не подруга. Поэтому мне можно.

Давыдов

Никого. Другие тоже захотят...птичий базар!))

Евгения

Пусть хотят. Не пускай их.

Давыдов

Решено. Без.

Евгения

Эх ты...

Уральская Рябинушка

Конечно, открытые. С ними надёжней

..

Проблем не вижу
Все разные

Мудояр Яромуд

Мизантроп

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Их жизнь

Александр Грызлов

Оба