Графиня

Старческий маразм- это как?

Ответы
Виктор Лисьев

Это когда человек уверен, что он гений, но без паспорта назвать имя этого гения затрудняется.

Графиня

память.

Виктор Лисьев

Не только память. Человек уверен, что он умнейший из умнейших, именно он есть истина.

Графиня

так думают не только старые.

Виктор Лисьев

К величайшему сожалению, это так. Но часто это проявляется в старости.

Газинур

Хреново.вот тут вопрос. А нужно ли себя доводить до такого. Нужна ли такая жизнь?

Владимир Тертус

Это когда все вокруг меня понимают, я сам себя ни в зуб ногой. Это приехали уже.

Manfort Коnstantin

склероз классная фишка-о нем мож забыть ...звто вспомнить ни как...)

Сергей Горталов

Это грустно. Как говорил ослик Иа - "Душераздирающее зрелище".

Владимир Тунгусов

Это болезнь мозга, в связи отсутствием работы для него.

Игорь Малафеев

Хорошо, что мы этого не знаем

Игорь Кураев

-поживешь, поймешь☝️

Майя Петрова

Головушка не работает

Та
Татьяна

не, дай бог , дожить до этого!

Дядzя Валя

... Айболит-вирусолог

Александр Шмелёв

Пошёл и забыл зачем!

Би
Бирюк

До живешь, узнаешь

Nikola Mahkov

-будет-расскажу!--

Александр Алексенцев

Лучше ни знать

Th
Theodore

Это ужасно

Арменчик Нерсисян

старчески

Emmanuil Hristov

не спеши