Галина Галчонок

🖼Экспроприация экспроприаторов, процесс ликвидации частной собственности посредством изъятия средств производства у собственников в принудительном порядке и передачи их в собственность (трудящихся),гражданам алкоголикам, зекам , дебилам ?

Ответы
Alexandr Tokman

нет, это просто перераспределение собственности. всё это отдано будет бывшим фсб-ешникам и армейским чинам. а быдлу расскажут что это их!

Галина Галчонок

👍 точно

Alexandr Tokman

🤝🌹

World See

Мишустин потребовал от олигархов инвестиций в экономику,кто не принесёт -накажем...раскулачивают потихоньку олигархов,ревут уже они..

Галина Галчонок

вот и хорошо , поревут , сбросятся и найдут палача для хуйла

World See

да скорей бы уж...

Галина Галчонок

согласна ,пора уже , давно пара !

World See

🤝

Вечеслав Дмитриев

во многих вопросах разбираешься . теперь еще и в экономических . На кого работаешь, идиотка ?

Александр Рузметов

А чего он хотел? Все закономерно. Когда-то и он отжал эти земли. Вор у вора дубинку украл.

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ ну да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А когда они планируют объединяться, чтоб противостоять? После дождичка в четверг?

Alex Dark 🇷🇺

Всё во благо государства, в начале нулевых эти земли нихера не стоили

Михаил Цветаев

🖼

El Fuego

все трудящиеся это алкоголики зеки и дебилы ?

El Fuego

ты используешь наемный труд для своего обогащения?

Галина Галчонок

для повышения своего уровня благосостояния, при этом предоставляя врозможность работать и получать вознагражденине за работу другим людям и оплачивая налоги в казну для заработтных плат и содержания бюджетной сферы

El Fuego

значит ты буржуй и мой враг и друг путина

El Fuego

да да улыбайся .. это ничего не изменит ты друг того кто уивает украинцев

Геннадий Алпатов

Просто власть показывает силу, а не мозги.

Евгений Во-Ин

https://74.ru/text/business/2024/03/14/73334222/

Кот Ужасный

Здравствуйте, Витя!

Argo

Ты этим озабочена?

Елена Корсикова

🖼

Жа
Жамевю

🖼

Карлсон З

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

пашла жара