¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Коктейль "Боль":
1 ст. ложка ихнего, 20 мл евоного, 30 мл свежевыжатого кепчука. Взболтать и поехалите.😨😁

Ответы
Иван Молокоедов

Судя по суммарному объему это нужно колоть в вену, а по сему - это антидот а не коктейль!))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не дай боже, подсесть на этот антидот😁

Виталий Мирошник

Гы! Подобный говор я слышал в деревнях Тюкалинского района Омской области... 🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это пол беды. А я это слышу в городе)

Виталий Мирошник

Ну да. Наверное, около половины горожан -- выходцы из деревни. 😁

Феликс Касымов

👍👏👏👏😜 А ПОЕХАЛИТЕ НА ТЕХЛОПОДЕ?

Феликс Касымов

А ВЫ БРОВИ ЩУПАЕТЕ? А НА НОГАХ ДЕЛАЕТЕ ЭПИЛПСИЮ?😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ваще пора потти поисьти 😁

Феликс Касымов

ЭТО ВЫДЕРЖКИ ИЗ ТЕЛЕФОННЫХ БЕСЕД. НУ РАЗ ПОРА ИСЬТИ ТАК Я ЕДУ К ВАМ НА БЕЛОЙ ЛАДЕ ЧЁРНОГО ЦВЕТА.......🙃🙂🌹

Владимир Рожков

Сложить все в рюмзак и можно ехалить!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!......😜