Евгений Бриг - Снежин

А !?_ сок томатный выпей сам, - ..........молоко с кефиром подели с другом, а коктейль - "Кровавая Мэри" отдай врагу!?)

Ответы
Qu
Quantumquirk

Враг уже здесь, отдавайте мне Мери кровавую 😂

Евгений Бриг - Снежин

УФ!?))... что за праздник случился ВЧЕРА с ь ??

Qu
Quantumquirk

Уж не знаю, что вы отмечали

Евгений Бриг - Снежин

Я-то отмечал вырванный ЗУБ?! он мне 2 ночи спать не давал?!))

Qu
Quantumquirk

Вот мы и докопались до истины

Евгений Бриг - Снежин

АГА! зуб мешал мыслить грамотно и мудро так!??) Я на него и перевел все стрелы БАХУСА!?

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

- Уважаемые рабы, овцы и прочие терпилы, в смысле люди божьи! Официально заявляем: Чем больше у вас нихера нет, тем больше вы свободны. Поэтому таки да - свобода это рабство, и мы делаем всё для вашего благополучия.