X-M@N

Думаю всем известна такая героиня как Мэри Попинс. Вопрос: допустим что такое Мэри понятно. А вот что такое Попинс? И почему именно Попинс?🙄

Ответы
Александр

И когда легко и просто выхожу на перекрёсток, сто автобусов в ряд непрерывно гудят, красоте салют! ; Анализируем: раз легко и просто, то фигура не отягощена лишней поппинс. Автобусники, видящие в жизни огромное количество поп, свисающих с подножки в час пик, гудят. Следовательно, попа нерядовая. В анамнезе запишем - фамилия сооветствует предъявленным аргументам.

X-M@N

😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну знаешь ли.....что на одном языке срамное то на другом может иметь иной смысл
"Первая семья, использовавшая фамилию Поппинс, жила во французском регионе под названием Gascogne в Средние века. Поппинс произошло от старофранцузского личное имя, Pepis, что означает внушающий благоговейный трепет или ужасный"

X-M@N

Ок

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так что сказка про Мени Поппинс приобретает совсем иной жанр "Мери Ужасная"

X-M@N

😳

Красота Неземная

Первая семья, использовавшая фамилию Поппинс, жила во французском регионе под названием Gascogne в Средние века. Поппинс произошло от старофранцузского личное имя, Pepis, что означает внушающий благоговейный трепет или ужасный.

X-M@N

О как🙄

Niherasebeblia

может попинс был самой выдающейся частью ее фигуры! иди ее предки были из Румынии по фамилии Попеску!

X-M@N

🤷‍♂️

Стас Васильев

К стати, а попинс у нее был никакой. Может впопинс!?

X-M@N

🤷‍♂️😄

Хо
Хомут

уважаемый господин Жо... жо... не Жо жо жо, а Попеску!

X-M@N

))

Вячеслав

Наверно она была прибалтийского происхождения...)

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

А там все Попинсы🙄

Иван Крон

Красивая попа это вам не фунт изюма это два фунта

X-M@N

Угу

Юл
Юлия

появлялась не откуда исчезала в никуда

X-M@N

Мда🙄

Анжела Муратова

Заглянувшая на время( если перевести )

X-M@N

Мда🙄

Разия

Родители дали ей такую фамилию

X-M@N

Мда🙄

Разия

Ага

X-M@N

Такая се фамилия

Разия

Да

X-M@N

))

Разия

🙂

Валерий

У англичан все через жопу! 😀

X-M@N

😄

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Попинс,а в оригинале жопинс.

X-M@N

😄

Артур

а ты хотел Жопинс чтобы?

X-M@N

Нэ

Артур

😄

Ва
Варвара

Поппинс. Фамилия такая.)

X-M@N

😳

Евгений Во-Ин

по жопе дать если нужно

X-M@N

😄

Hi
Hiреr

какая у Мэри -Поппинс)))

X-M@N

))

Ти
Тишина

Мэри большая Попинс

X-M@N

))

Светлана Спицына

Это ее позывной)🤫

X-M@N

Мда🙄

Светлана Спицына

А ты как думал )

X-M@N

Мож попец солидный🤷‍♂️

Светлана Спицына

Однако)

X-M@N

Ыыыы😁

Светлана Спицына

Гы гы гы)

Алекс Венцель

Это фамилия...))))))))

X-M@N

Хм

Алекс Венцель

Английская фамилия...)))))))))

X-M@N

))