⭐Акнирам⭐

Я как Мэри Поппинс, только ветер поменяется... Так меня уже несёт хрен знает куда. Хрен знает зачем. И хрен знает на сколько... 🙈🤭🤣

Ответы
Се
Сергей

У меня в молодости было подобное. Куда несёт и куда занесёт я не задумывался.Но оказался везучим, меня несло до "края", но дальше , кто-то останавливал.

⭐Акнирам⭐

Именно) удача 😉🤗

Се
Сергей

Случай спасал, а удача помогала. Я так тоже думал. А по жизни я атеист. Просто везение.

Aleksander Jakovlev

Скажи хрену, чтобы ясеню эти знания докладывал. А то спрашиваешь у ясеня, а он пургу какую-то несет...)))

Коля

Как то часто вы употребляете слово хрен...Если по Фрейду,то вполне понятно куда и зачем вас несет 🙂

Уральская Рябинушка

Мы тоже хотим знать. Попросите хрена, чтоб он нам сообщил-куда, зачем и сколько

⭐Акнирам⭐

Обязательно))

Фи
Фио

Спасибо за инфу, буду знать у кого спрашивать когда исчезнешь🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

Мне потом расскажешь))

Фи
Фио

Обязательно

Олег Дубровский

Кто много знает, тот мало живёт!! А у хрена знатные мозги наверное !!

⭐Акнирам⭐

Две позиции правят жизнью)) Хер знает, жаба душит)))

Олег Дубровский

Я про растение писал , а тут вона как повернулось !!

⭐Акнирам⭐

Ой, а я это всё вслух?)))

Олег Дубровский

Инэт всё стерпит !!

⭐Акнирам⭐

Действительно))

🇷🇺Anna😊

Но она напротив, была очень порядочная и летела целенаправленно.

Zаиц Харофый

Мэри Поппенц точно знала, куда еë несколько, зачем и на сколько.

Ал
Александр

Она же олицетворение Волнда. Чего со свитой у тебя?🤷🏼‍♂️

⭐Акнирам⭐

А я не любопытная))))

Ал
Александр

Умница 🌷

⭐Акнирам⭐

Сам потом расскажешь))))

Ал
Александр

Да куда денусь 🤣

⭐Акнирам⭐

С подводной лодки))))

Павел 2000

Это приятно... Что вы ориентируетесь на мужчин...

X-M@N

Вижу оюбишь ты приключения на свою попенс))

⭐Акнирам⭐

А ты не подсматривай)))

X-M@N

Вай чейта🙄

⭐Акнирам⭐

Любопыта)

X-M@N

Угу

Иван Егоров

Эта Поппинс у меня другие ассоциации с ней

⭐Акнирам⭐

Догадываюсь))

Иван Егоров

Неа, вы не правильно поняли. Я сам не всегда могу догадаться.

⭐Акнирам⭐

Как всё сложно))

Иван Егоров

Я бы пояснил в данном случае, но считаю некультурно это делать в вашем присутствии. Скажем так аудитория не та. Так что я не совсем испорченный, если были такие мысли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приземлилась тут одна на днях прямо на лэп

Kerei

Так может говорить свободная, женщина.

⭐Акнирам⭐

Конечно могу)))

Kerei

Радуюсь за Вас.

⭐Акнирам⭐

Благодарю, всех благ)

Kerei

Удачи.

Ша
Шантарам

Так и жизнь пройдёт хрен знает зачем))))

Ол
Олег

https://hlamer.ru/video/1051284-Pesni.atomnyh.gorodov-Veter.peremen

Ол
Олег

так Вы не сможете... я тоже...

Просто Ёж

Ветер в голове попутным не бывает...

Эс
Эсперанса

Это хорошо. Носитесь, пока хочется.

Семён

Отличный у вас хрен, всё знает ...!!!

Иван Петров

Надо просто зонтик свой закрыть