Никита Анохин

Посмотрел, в очередной раз, замечательный музыкальный фильм Мэри Поппинс, до свидания. И снова ждем мы - Ветер перемен?

Ответы
Кот Кот

Шикарный фильм. Прям полный расклад по сотанизму великой Европы... Наверно такое либералам особо нравится

Ел
Елена

Всё самое хорошее на ТВ создано тогда, в те незабвенные времена, когда и музыка, и актеры, и сценарий....

Капитанская Дочка

только вот украина, за которую этот дед сильно переживает, все советское считает угрозой

Никита Анохин

Роза - придурошная, проходи мимо, пожалуйста!

Капитанская Дочка

Как правду слышишь- так сразу- "придурошная"? Ты ж сразу расскажи, как на твое любимой украине нашу культуру с землеЙ ровняют..И ту же самую Мери Поппинс

Ел
Елена

Роза, кто вам сказал, что наша культура должна быть для всех народов всеохватывающей, везде проникающей? У них своей нету что ли?

Капитанская Дочка

Оказывается- нету)) Но это И это не повод сносить всемирно признанные памятники всемирно признанным гениям.Это поступки быдла

Марина

А вам не кажется, что Мэри Поппинс в исполнении Андрейченко - это очаровательная гопница? 😀

Никита Анохин

Артистке это не только позволительно, но и нравственно, а вот когда гопником выступает власть...

Марина

И то и другое плохо. Просто к Андрейченко образ Поппинс никак не шел. Вот когда она играла торговку пирожками в "Военно-полевой роман" - вот тут попадание 1 в 1.

Никита Анохин

Мы иногда видим запомнившегося артиста в такой же роли, но в другом фильме.

Марина

Я больше, наверное, и не видела с ней кино. Но образ хабалки и деревенской девки ей явно шел. А вот Поппинс - увы и ах...

Никита Анохин

О вкусах не спорят. В вышеуказанном фильме главное - музыка. Все остальное приложение, но отлично изготовленное.

Катя Иванова

Никогда не любила этот фильм, а поппинс вообще самовлюбленная стерва сука

Никита Анохин

Ваши вкусы понятны.

Вера Гудкова

А не смотрели новый фильм "Магия случая", добрый удивительно в наши дни.

Мирумир

очень очень ждем июня, может нам всем повезет и желание сбудется....

Галина Локтева

Вот так так и сидим и ждём-с непонятно чего и зачем.

Никита Анохин

Живем в стране чудес и каждое из этих чудес почему-то всегда связано с убийствами.

Ег
Егоза

Внуков уже отправили? Чтобы ждать сподручней было

Ли
Лиза

Одних уже дождались перемен в 90х.. Может не надо?

Ли
Лиза

Маленькая ремарочка:покупают те, у кого есть на это деньги. Изобилие товара не означает изобилие для людей.

Никита Анохин

Я наблюдаю ежедневно вынос кроватей, шкафов и все что выше, как мусор.

Ли
Лиза

Я гоаорю тоже самое. Живут люди очень неплохо. Живут и ругают государство. Вечно недовольны. Но вы же знаете:одни едят мясо, другие капусту. А в общем и целом мы все едим голубцы. Это суть того строя, в котором мы сейчас живëм.

Никита Анохин

Я не ругаю за еду. Для меня: не хлебом единым. Большинство наше хочет, чтобы государство всегда было как сейчас. Я хочу чтобы было лучше.

Ли
Лиза

Все хотят. Я не об этом с вами говорила в начале диалога

Юрий Лагун

Приятного просмотра

Максим Jw

Здравствуйте. Каких перемен вам хочется? 🙂

El Fuego

мне там Олег Табаков нра " в банк юноша"..

Никита Анохин

мне музыка.

El Fuego

да и музыка не плохая" полгода плохая погода

Никита Анохин

В данном случае на сыне природа не отдыхает.

El Fuego

это да

Станислава Левицкая

Ждать то можно...но будет ли такой ветер.

Никита Анохин

К сожалению, у нас перемены всегда от большевиков. В 1917 пытались идти к настоящим переменам - получили переворот и гражданскую. В 1991 проснулись от коммунизма и получили большевистский расстрел Дома правительства. В начале 2000 посчастливилось на хорошую цену на нефть, а получив хорошие деньги, начали войну.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ждите но будет как всегда.. пукин😂😂😂

Елена Тарасова

фильм занудный но песни хорошие

Ан
Андрей

Из года в год, из жизни в жизнь

Светлана Степнова

Супер фильм смотрела 😃👍

Елена Некипелова

Нет. Чебурашку пересмотрю

Татьяна Орехова

а нужен ли он этот ветер??

Татьяна Орехова

ну к сожалению не в данном контексте

Никита Анохин

Пусть нейтральный. Это уже лучше.

Татьяна Орехова

лучше чего? не поняла...

Никита Анохин

Останемся при своих.

Татьяна Орехова

давайте!!!

Неголубой Огонёк

😲ой не нада....так хорошо

Никита Анохин

Хорошо, что убивают?

Неголубой Огонёк

То что ЕСТЬ всегда хорошо

Никита Анохин

Придурку всегда хорошо.

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такой