Валерия Бабак

Какая парода у вашего питомца?

Ответы
Игорь Сбитнев

Современная конечно,в духе демократии,сразу правда не разобрать кто это,но если присмотреться то все сразу станет ясно.

Михаил Пузян

У меня не питомец У меня питомица- жена А на счёт породы ещё не разобрался Всего 40 лет живём вместе

Елена

Есть кошка - сиамская, есть собачка - кавказская, есть еще собачка - дворняжка (малолитражка)

Алексей Горбунов

Только рыбки. Сомики предпочтительней всех. Детки разехались. аквариум остался.

Ин
Инна

Сеичас никого нет....в своё время было три пса:доберман,ротвейлер и чихуа хуа

Валентина Смирнова

ЛАЙКА.У МЕНЯ БЫЛИ ДОГ ЛАБРАДОР СЕЙЧАС РЕШИЛА ВЗЯТЬ ПРОСТЕНЬКУЮ

Вера

собаки спали рядом с московскими стораживыми,кошки пеструшки

Иван Жабриков

Пекинес,сиамская две,гончая,крыса обыкновенная,улитка ахатин

Владимир Крапивин

Смесь бульдога с носорогом! Точнее Болонка + Пинчер-бабочка!

Николай Стрекаловский

собаки беспородные, кот беспородный, сын наверное тоже.

Светлана Глазкина

смесь британца с дворовым)...но умная зараза получилась)

Сергей Кирилов

у моего петомца нет не какой породы он беспородестый

Влад Квн

черный кот с ярко-жёлтыми глазами...дворовой породы)))

Василий Дергунов

Домашняя бОрзая, противная и вредная.))) Сука.)))

Александр Слепоконь

они у меня необычные: 2 ахатина и 1 гюльчетизар

Роман Соколов

КОШКА,РУССКАЯ-СИБИРСКАЯ,ОЧЕНЬ (ШЕРСИСТАЯ)!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

человеческая ,но не кусает - уже радость!

Ма
Мартень

несравненная матильда породы мейн-кун

Ал
Александра

Были и боксеры и сенбернары и дворняги

Татьяна Ухтина

На данный момент у меня кошка сиамская