Андрей No Coment

Как вы думаете жена ко мне вернётся? Ситуация такая мы сильно посорились она ушла к подруге неделю там живёт я всячески извинялся перед ней умолял её вернуться! А в ответ только (посмотрим). Как вы думаете мне к одиночеству готовиться или обратно к семейной жизни вернусь? и ещё она квартиру нашла вещи не забрала

Ответы
Надежда Федяева

мне кажется если она вас любит вернётся... опять имеет значение, из-за чего поссорились :? просто иногда нужен период времени, чтобы понять.... насколько люди нужны друг-другу!!!! А вам мне кажется просто нужно жить, и вести себя правильно... Время всё на свои места поставит. Ещё более важно ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЕЁ...

Альмира Шарипова

Если любите по настоящему не сдавайтесь боритесь за нее .Просите еще раз прощения, меняйтесь только к лучшему никаких дурных поступков( измена, выпивки, пьяные разборки- это только усугубляет обстановку).Желаю удачи, она к вам вернется!!!Будьте мужственны, терпимее и любимы!!!

Андрей No Coment

Спасибо огромное!

Андрей No Coment

Спасибо огромное! Я в полном отчаянии

Альмира Шарипова

Купите цветы и идите к ней,желаю удачи!!!!

Елена Аверина

дайте ей и себе время. Всё наладится. Ей видимо смена обстановки была нужна... вдумайтесь в причины её ухода. А когда снова встретитесь- попытайтесь поговорить, кого и что не устраивает и найдете компромисс. Обязательно найдёте! удачи!

Елена Аверина

Зайдите в свой профиль и нажмите на тот вопрос который хотите удалить- вот и всё

Ру
Рустем

в своем профиле, но будет приходить ещё наверное недельку.

Елена Аверина

Да , будет приходить несколько дней, потому что другие отклики пишут еще, к ним вопрос доходит еще. Тут просто система такая. Но скоро избавитесь, это точно.

Андрей No Coment

Удалил! Спасибо за помощь!

Елена Аверина

Пожалуйста, Андрей! Рада была помочь! 🙂

Сергей Дербенцев

То . как мы думаем ну никоим образом не сможет повлиять на твою жизненную семейную ситуацию . Хотелось бы услышать по какой причине ты так всячески извинялся перед своей женой . Ты что ее обидел , ударил ?

Светлана Сильнова

ну, если она смотрит- будьте для нее лучшим из всех, вы же знаете, какого она хочет видеть мужа) так и старайтесь соответствовать) Разглядит в вас что-то, значит вернется..

Татьяна К

Надеюсь, что все будет хорошо, ведь Вы извинились, просили вернуться. И у нее еще нет определенного решения. Вернется, вернется, я желаю Вам этого.

Сергей Юнин

хочешь мира - готовься к войне. извинился раз и хорош. Нет желания жить пусть уходит ..нече людей смешить. Когда любят сорятся на 20 минут максимум.

Чаус Ирина

сейчас ей там подруга подскажет советами, что останетесь один,забирайте жену и дома объясняйтесь и извиняйтесь

Жанат Мустафаева

Если вы ее любите, старайтесь лучше ее вернуть. Где гарантия, что вторая будет лучше первой. Первая жена от бога

Михаил Aga

не виноват, - не извиняйся... если ТВОЁ - не уйдет, если - нет, чем быстрей свершится, тем скорее найдешь ТВОЕ!!!!!!!!!!!

Azamat ******

нет, старичок, так уж получилось, но если хочешь могу помочь там привороты завороты всякие, недорого!

Махаббат Жамалиденова

если любишь то вернешь ее, она должна понять. что ты пытаешься сохранить отношения.

Ольга Калтагова

Посмотрим - это значит вы будете вместе, если исполните ее какое-то пожелание

Леся Богданчук

Смотря что за причина ссоры и смотря какой у нее характер(и много еще чего)

Просто...я

🙂....если не забрала.... то есть у тебя шанс все вернуть на прежние рельсы...

Lagada

Мне кажется что она сделала правильно .А вам совет ждите не докучайте .

Инна Гунова

Здрасте.готовиться к семейной жизни.ещё не всё потеряно.

Андрей No Coment

Спасибо огромное! я в полном отчаянии

Николай Полевой

Думай сам, почему она ушла, следовательно делай выводы

[]
[Дашенька ]

смотря из-за чего ссора,я думаю вернется,не переживай

Катюшка Казадаева

вернетесь к семейной жизни....сейчас такое у многих....