Леди Мила

У меня все больше мыслей о том что вирус опасен не как болезнь а как предлог введения инструментов тотального контроля! А у вас?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мы и без вируса под постоянным контролем. ,мобильники и карты легко отслеживаются каждый человек за сутки 3 или5 раз попадает в обзор видеокамер. Ну а насчет микрочипов мне кажется полный бред. Игрушка эта стоит не один десяток миллионов и ее нецелесообразно вводить простым людям. Ну а те кто задействован в науке и секретных объектах давно уже под контролем спец служб

Королева"Осень"

Информационная война....не верьте...

Александр Петрович Кудрявцев

вот и я про то же

Королева"Осень"

Умница...есть ещё в наших рядах здравомыслящие друзья....👌🤝

Александр

Уже пропагандоны сделали вброс о необходимости штрафовать всех не вакцинированных раз в месяц, тысяч по пять с рыла. Сидишь такой , весь себе здоровый, херакс - гони пятак за просто так! Или коли заразу, чего ты здоровый-то ещё, скоро мигров завезём, а место ещё не освободил.

Леди Мила

Уже опровержение написали

Александр

Правда? Уже плюс, но раз об этом начали говорить, как про повышение пенсионного возраста, то принятие такого людоедства дело времени.

Леди Мила

нет, я не думаю..

Александр

Никто не думал, что так будет. Выравнивать график смертности за счёт ввоза мигрантов, воровать миллионы голосов и покупать пальмовое масло по цене икры...

Леди Мила

да, вы абсолютно правы

Всегда Котов!

контроль давно есть и без вируса. все, от фсб до гугля и яндекса прекрасно в курсе как и кем вы спите, что едите и какую киношку смотрите.

Леонид Музафаров

В какой то степени да, во всяком случае в апреле прошлого года государство показало что неплохо было бы вернуть тоталитарный режим.

Леди Мила

а оно и показало

Леонид Музафаров

Меня самого на улице схватили и в каталажку, хорошо потом знакомый юрист отмазал...

Леди Мила

вот. вот.. а будет в мировом масштабе

Татьяна Писаревская

Вы в это чипирование верите? Да сколько ресурсов на него надо затратить и на кой оно, когда у всех и так телефоны с интернетом

Татьяна Писаревская

Я в конце этого или начале следующего надеюсь съездить

Леди Мила

Удачи! Мне еще визу надо восстановить

Татьяна Писаревская

Да мне кстати тоже

Татьяна Писаревская

И вам удачи!

Леди Мила

вот.. Но у кого виза была на два года, тем уже выдают.

Николай Смирнов

Он давно тотальный и без вируса. Сейчас любого можно проконтролировать посекундно. Так что лучше жить с учётом этого.

Николай Костров

Здравствуй Леди Мила. Искусственно, созданный вирус. навевает а эти мысли.

Леди Мила

Не знаю.. а нас вообще мало, куда пускают

Николай Костров

Милая Мила, и тем не менее, просвет , должен наступить

Леди Мила

Говорят, в 24 году.. будем ждать

Николай Костров

Надеюсь ... Благодарю.

Дмитрий Каракозиди

Если бы... Но к сожалению умирают реально и очень хорошие люди тоже.

Леди Мила

да я и не спорю, что болезни нет.. есть, и тяжелая... но не до такой степени

Дмитрий Каракозиди

Увы, умирают люди даже с железным здоровьем.

Леди Мила

Я про тотальный контроль, штрафы, закрытие границ.. Когда из дома не могли выйти

Дмитрий Каракозиди

Мера вынужденная. Поставь себя на место правителей. Люди гибнут, экономика стремительно падает. Что бы ты предприняла.

Ан
Анатолич

Я чуть туда не отшёл пока болел так,сто думайте,что угодно.

Любовь Пузанова

И как болезнь опасен, несколько знакомых уже умерло...

Niemand Против Войны

Это вы зря, мадам. Конспирология до добра не доведёт.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант.. они этим пользуются..в лучшем случае

Хорошо Как Есть

а каму щас легко...какой ж государство без рабов

Владимир Ляпин

Завтра мою одноклассницу хоронить будут.

Владимир Ляпин

Вот такой инструмент. Мало своих нажитых болячек, так ещё эта хрень с короной вмешивается.

Ольга Сухарева

значит вы и ваши близкие ещё не болели....

Леди Мила

болели, и что?

Ольга Сухарева

и вы считаете, что это ерунда, когда в больнице на кислороде...

Леди Мила

нет, но это не повод засаживать людей по домам, вводить коды, закрывать границы

Ольга Сухарева

и кто же дома сидит, у нас все работают, дети в школе учатся...

Леди Мила

сколько на удаленке? А все эти паспорта вакцинации? А когда запрещали на улицу выйти?

Ольга Сухарева

это уже прожито....

Наталья

Зря вы так думаете. Вирус крайне опасен

Леди Мила

а я сам вирус не отрицаю

Наталья

А что тотальный контроль? в чем он, по-вашему, выражается

Леди Мила

кур - коды, паспорта вакцинации, принуждение к вакцинации, запрет без вакцинации даже на вход в магазины, закрытые границы.. и это только начало

Наталья

это ограничения, а не контроль. И меры эти действительно вынужденные, иначе как остановить пандемию? Из истории известно, что победить страшные эпидемии удавалось только с помощью полной изоляции. Неужели вы верите во все эти страшилки про тотальный контроль? Да кому мы нужны? да еще такой ценой

Наталья

Жаль(

Леди Мила

и мне.

Константин Саратовцев

Значит вокруг Вас не болеют и не мрут.

Леди Мила

болеют, и умирают.. но не так, что бы вводить фашистский режим

Константин Саратовцев

И в чем это выражается?

Василий Ильин

Привет. Я так вообще не верю в корону.

Василий Ильин

Привет Людмила.

Леди Мила

Привет! Выздоравливашь?

Василий Ильин

Привет Людмила. Вино горячее на сон грядущий выпил и утром как огурец был. Не пойми, что зелёный или солёный.

Леди Мила

Привет! есть еще порох в пороховницах!

Василий Ильин

Добрый день.

Да
Дарий

Пошлите всех к чертям и не делайтет

Леди Мила

В Свердл. области без этого уже в магазины не пускают

Да
Дарий

Мерзавцы

Леди Мила

🤷‍♀️то ли еще будет

Да
Дарий

Доиграются Иуды

Леди Мила

А в Италии.. жуть

Иван Иванович

Но люди же умирают действительно.

Леди Мила

да, но не так много, что бы запирать людей по домам, закрывать границы и лишать элементарных свобод

Иван Иванович

Карантин, если бы он был в СССР, имел бы более сильные ограничения. И тогда можно было бы победить этот вирус.