Ал
Алиса

Вы мне интересны-признание в любви?

Ответы
Jay Mill

Привет мой императрицу !! Заявление о любви . Я по-прежнему приятно удивлены, как я обнаружил это сообщение, о вас больше, но есть еще так много, что я хотел бы знать. Я получаю возбужден при мысли о том, проводить больше времени с вами, потому что наше время вместе поможет мне узнать больше о вас. Уже сейчас я учусь, что у нас так много общего. но где вы сейчас находитесь в данный момент, а также то, что вы делаете для жизни? есть дети ? Я люблю наши разногласия, я американец, и вы русский, но я рад, что мы разделяем так много подобных мнений и опыта. Независимо от различия существуют только может расширить наши горизонты и наш взгляд на жизнь .... Я потерял интерес к видеть кого-либо еще на веб-императрице, вы можете.
Джей.

†N
†[Winchester] Nero From Hill†

Смотря с каким подтекстом было сказано. Но в любом случае это выражение применяется с явной попыткой заинтересовать собеседника. )

Ал
Алиса

спмсибо)

Чашка Coffe. С-Петербург

Нет. Это вообще обязывает быть все время на высоте, чтоб интерес не угас. Не люблю такого интереса - напрягает

Ал
Алиса

Я думаю, что это опыт..... И солидарна с Вами.... Почти во всем)

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо за удивительное понимание)))

Ал
Алиса

И Вас спасибо. Кстати, спасибо означает-спаси тебя господь)

Чашка Coffe. С-Петербург

Да, я знаю)))

Ал
Алиса

хорошо)

Александр

Знак симпатии и можно воспринять как то,что человек хочет с Вами общаться..

Ал
Алиса

спасибо)

Мираж Иллюзии

это первый росток...во что он превратится...от двух зависит

Ал
Алиса

будем поглядеть

Мираж Иллюзии

конечно

Владимир

это просто он закидывает удочку и ждет клюнешь или нет..

Владимир

Сказать "люблю" для них - пустить росток,
Рискнуть остатками души в своих глубинах,
Чтоб новый нежный вырастить цветок
И снова крылья ощутить на спинах.

Ал
Алиса

невероятно!

Владимир

поэтому и не бросаюсь этим словом..

Ал
Алиса

и не бросайтесь) НИКОГДА!

На
Наталья

Человеку интересно с Вами общаться, это еще не любовь.

Ал
Алиса

согласна

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто как интересный собеседник бывает...

Виталий Иванович Вербицкий

А больше нечем хвастаться... Ни семьи, ни детей...

Ал
Алиса

а почему! если это позволительно спросить?

Виталий Иванович Вербицкий

Так плохо читали комментарии... Просто в детстве, в младенчестве, переболел минингитом (воспаление мозговой оболочки), ну и соответственно кучу осложнений заработал...

Ал
Алиса

плохо читала

Виталий Иванович Вербицкий

Все нормально! Удачи Вам!

Александр Заболотный

это что-бы завести диалог проверить реакцию

Александр Заболотный

пускай отогреются

Ал
Алиса

Гуманно)

Александр Заболотный

меньше отморозков может будет

Ал
Алиса

Значит на севере отморозков летом просто быть не может.

Александр Заболотный

на западее

Феечка На Шпилечках)))

отнюдь)) тока намек на развитие отношений

Ал
Алиса

спасибо

Ал
Алиса

Это взаимно)

Андрей Дмитриев

Не то чтобы дерево но росток уже налицо!)

Ал
Алиса

а я подаю нищим, и мне невыносимо горько видеть людей, которые вынуждены милостыню просить...И думаю всегда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно видеть, кому подаешь. Многие из просящих богаче нас. Вот бабушки, что зелень продают или цветы- это труженицы! Беру оптом и не жду сдачи. А те, что просят- мафия.

Ал
Алиса

любой кто просит, нуждается....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Существует целая структура, подразделения. попрошаек. Честные пытаются заработать, а не просить. Те же бабушки.

Ал
Алиса

не ищите в этом промысел...

Ирина Багира

нет, попытка заинтриговать собеседника.

Ал
Алиса

интрига)

Skif

Может я интересен вам своей тучностью 😉

Ал
Алиса

Теперь это уже другая страна!

Skif

вроде безвизовый от вас к нам.

Skif

http://visaget.ru/aziya/v-azerbajdzhan/ ____ На данный момент Азербайджан является дружественной к России страной, поэтому для любых целей посещения виза в Азербайджан для граждан РФ не нужна, если россиянину не придется провести там более трех месяцев. Если все-таки поездка затянется, то визу все равно не надо будет получать в Посольстве Азербайджана или в других его официальных представительствах в РФ заранее. Достаточно продлить свой срок пребывания, а после получить разрешение на временное проживание.

Ал
Алиса

я запомню)

Skif

))

Багдат Избасаров

почему как специалист ..как личность ...

Редиска

Интересы разные бывают, разве не так?

Редиска

Ну и что,

Ал
Алиса

все

Редиска

Дальше

Ал
Алиса

дальше...бесконечность

Редиска

Романтик?

Пит Бабуин

скорее предложение ..оплатить счет!!!

Ал
Алиса

Воображение... И опыт

Пит Бабуин

а вы попробуйте просто читать!!

Ал
Алиса

Просто читаю!

Пит Бабуин

Надеюсь..

Ал
Алиса

Точно.

Счастливый..

Еще нет..так себе..приблизительно..

Ал
Алиса

но....возможны аарианты)

Счастливый..

А как же без вариантов..это всегда...

Ал
Алиса

спасибо

Счастливый..

Еще нет..так себе..приблизительно..

Ал
Алиса

но, возможны варианты)

Николай Верниковский

опять любовь. а проще нет занятия

Ал
Алиса

Ладно, сниму вопрос

Владимир Мизин

покаа нет, но есть интерес....

Ал
Алиса

ок

Владимир Мизин

подьезжает секса не было, наверно, у вас....