Федор Синичкин

Знакомая хочет за муж я категорически против любой бюрократии при этом говорит что я лучший и тд. Но быть со мной не может валит все на бога мол надо как он с бюрократией... Какой может быть умысел?

Ответы
Елена Данилова

)))) я тоже не понимаю)) замужем не разу не была. для меня роспись, как желание подловить, посадить и пр.)))

Эмина Мир

Федор, ваша знакомая права, чтобы в глазах Бога брак был действителен его нужно зарегистрировать.

Федор Синичкин

Т.е. Человек не чтивший до этого библейских заповедей в одночасье за счет брака станет праведником и приблизиться к богу

Эмина Мир

Нет конечно, но сделав это человек покажет что уже этим он чтит своего Творца Основавшего брак.

Федор Синичкин

Получается умысел в том чтобы за счет мужчины выйдя за него замуж быть поближе к творцу ?

Эмина Мир

Умысел в том чтобы соблюдать нормы Основателя брака, и чтобы дети рождались в законном браке и.т.д.

Федор Синичкин

Ааа алименты понял

Эмина Мир

И это тоже как следствие, чтобы женщины и дети были защищены.

Федор Синичкин

Хммм от меня чтоли ))) ?

Ирина

стабильности не хватает...надоело.что все мочалят и кидают.как тряпку половую..а может еще что.

Анна Павлова (Кожина)

Небесной канцелярии по иксу бюрократия))))

Аврил

может боиться

Федор Синичкин

Всмысле боится

Аврил

ну есть таки которые бояться если нет штампа в паспорте..значит вро де как и не жена

Федор Синичкин

Получается такие женщины не умеют любить не чувствуют к человеку не чего и не доверяют ...

Аврил

наверное..вот я на оборот...лучше без всяких обязательств тем более перд государством