Владимир Матвеев

РЕШЕНИЕ ЖЕНЫ О КРЕМАЦИИ МУЖА ЭТО ОШИБКА ИЛИ УМЫСЕЛ?

Ответы
Валерий Герасимов

- Слыхала новость???.. Наша соседка пятого мужа кремирует!!!!... - От, сука!!!.. Тут одного никак не дождёшься, а она ими печку топит!!!...

Lady Winter 🇷🇺

Существенное удешевление похорон. Если муж не просил о каких то условиях похорон, то асе нюансы решает тот кто хоронит.

Владимир Матвеев

МУЖ НЕ СОБИРАЛСЯ ПОМЕРАТЬ

Lady Winter 🇷🇺

Это понятно. Но все на усмотрение вдовы, она в своем праве.

Валерий Ратников 🇨🇳

может ей страшно, как будут его есть черви.🤔

Владимир Матвеев

МЫ ЕДИМ РЫБУ, РЫБА ЕСТ ЧЕРВЕЙ, А ЧЕРВИ ЕДЯТ НАС, ЧЕГО ЗДЕСЬ БОЯТСЯ

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит решила разорвать этот порочный круг.

Людмила Канивец

А может это желание мужа?

Владимир Матвеев

НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ?

Людмила Канивец

Почему? Я тоже за кремацию.

Александр Грызлов

Лично я тоже за кремацию

Татьяна *

В чем ошибка или умысел?

Ирина Карпова

кремация дешевле

Владимир Матвеев

И ТОЛЬКО?

Ирина Карпова

если что- можно просто пепел слить в унитаз, а урна красивая- можно как вазу использовать.

Ел
Елена

Муж умер уже?

Ел
Елена

Очень разумное решение я тоже хотела бы чтобы ммое тело кремировали после смерти но у нас в городе нет крематория а.