Виталий Волков

После смерти быть похороненным на кладбище или кремация?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Я за кремацию: Не хочу лежать и гнить в деревянном ящике...Не хочу лишних расходов для родственников...Пусть помнят меня лишь по моим делам и фотографиям...

Вера Гудкова

А у меня есть место рядом с мамой.

Табуретыч

Лучше в земле, хотя Богу всё равно откуда человека воскрешать из атомов.. Впрочем лучше в земле.

Че
Человек

Для умершего это не имеет значения. Главное что бы о нем вспомнил Бог когда будет воскрешение в Раю на земле.

Григорий Шарки

Только кремация . С употреблением консервантов можно остаться со своим теплом очень на долго.

Мирабелла

Откуда такие мрачные мысли в столь молодом возрасте???? После смерти уже без разницы будет.

Игорь

Сжигание. Чтобы никаких трупных ядов, оградок, памятников и пластмассовых венков☝️🤓

Ви
Виктория

Я считаю, что уже давно должна быть кремация, уже все землю загадили трупами и червями.

Игорь Крайнов

Лично у нас кладбище неподъёмно дорого. Лучше сразу в печку, что б родных не парить

Наталья Мельникова

Я не хочу кремации. Но если это будет единственный вариант, то пусть будет!

Александр Петрович Кудрявцев

традиционно. Как детям удобнее мне то уже будет все равно.

Мавка Аленка

Кремация. Не фига засорять землю всякой заразой!!

Виталий Волков

Вы заразная?)))

Мавка Аленка

Трупный яд образуется всегда и у всех покойников!! Да и сколько можно щемли-тотпереводить под погосты?? Скоро под кладбищами будет больше площади занято, чем под городами и посёлками!!!

Игорь Шумейко

Без разницы.в теле нет уже того человека.забрали.

🇷🇺Anna😊

конечно, на семейном захоронении, где все предки.

..
.....Яна

Никакой разницы..пусть хоть по ветру развеят...

Ирина Славянка

В православной традиции кремация не принята.

Ва
Валерий

кремация душа сразу уйдет на воплощение

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, на кремлёвскую стену я не претендую.

Вячеслав Серкин

Я хочу. Жена нет. Получилось ее сожгли.

Та
Татьяна

Как похоронят, как посчитают нужным.

Александр Жданов

Виталий, не рановато ли задумались?