Кучербаев Эрик

Глава госкомпании" Росснефть"г-н Сечин госкомпанию довел до предбанкротного состояния. И просить у президента налоговых льгот на сумму 145 миллиардов рублей в год. Еще один луч светлых побед?

Ответы
Лариса

Государственное -значит для чиновников.Надо как в Скандинавии сделать все народным.И тогда доход будет распределяться равномерно на всех жителей страны.А не для сверхдоходов глав нефте-газо-золотодобывающих компаний

Кучербаев Эрик

Ага , шас...

Лариса

Ну почему у них получается?

Кучербаев Эрик

Ключевое слово- У них....

Тыдыщ Ч

Не холопское это дело лезть в барские дела. Зря вообще такую информацию публикуют, только в умишки смятение вносят.

Кучербаев Эрик

Да уж. Зачем. стадам дары свободы.?Их надобно резать и стричь(А.С.П)

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Кучербаев Эрик

ясно дело.

Вл
Владимир

А как же он в месяц имеет зарплату в 7 миллионов рублей и бензин самый дорогой во всем мире для народа...

Кучербаев Эрик

Чуть- чуть ошиблись. У него дневная зарплатат 4.5 миллионов рублей.

Вл
Владимир

Извиняюсь,в день 7.5 миллионов у Сечина .а вот у Миллера 4.5 миллиона в день,у начальника-министра РЖД 2,8 мил. в день.у Метрополитеном кто заведует 2.4 мил. в день....

Вл
Владимир

Вам бы сейчас дали такие деньги.чтобы вы сделали и что приобрели и зачем ???

Кучербаев Эрик

Отдал бы детям , чтобы дальше развивали свой бизнес.Дорогй кредит не дает развиваться.

Вл
Владимир

Я думал чужим детям.А своим это верно..Удивительно то что вот недавно эти люди считались спекулянтами,а теперь предприниматели..

Та
Татьяна

так такие зарплаты выплачивать....