Имя Фамилия

Катастрофический обвал рубля. Значит катострофическое падение уровня жизни бедных слоёв населения, а их около 40-50 млн. Лишь бы г-н Пудин был богат, у него и его корешей деньги не в рублях?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мамонты и динозавры тоже были большие 😁😂🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Чот мы не почуяли обвал рубля...

Имя Фамилия

Год назад $ стоил 56₽. Сейчас ближе к 100. Хотя тетям как вы это пофигу. Мозги то овечьи🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Может мозги то и овечьи.. Но на качество жизни это не влияет) А вы давайте, считайте чужие денежки)

Златка Золотая Она Же Зая

Чот народ не переживает.. Но вы конечно позаботьтесь) Это так приятно)

Имя Фамилия

Вот и за вас тоже. Сдаётся мне, что вас счастливой трудно назвать

Златка Золотая Она Же Зая

Будь вы счастливы, вы видели бы счастливыми других. Но вам приятнее кому-то сказать, что он несчастный) Это клиника, если что)

Имя Фамилия

Я конкретно про вас. Не можете нормально общаться. Это у вас не от наличия счастья. Будьте счастливы!😀

Не Просто Я)))

Ты обнищал?

Не Просто Я)))

О себе переживай

Не Просто Я)))

Дурашка