Віктор Край

В связи с героическим обосранием роzzии в варварской войне против Украины происходит обвал экономики и обнищание населения. Но на фоне ежедневных катастроф и пожаров в роzzии на подъёме похоронный бизнес.🖼

Ответы
Александр

у нас в России есть и свет и тепло, мы самодостаточны. Дети у нас улыбаются, ходят на детские спектакли, учатся в школах. Взрослые работают на заводах и фабриках. Старики получают пенсию. Конечно ещё много над чем нужно работать в плане справедливости и уюта. Случаются пожары, катастрофы.... как и в любой другой стране. Если бы украинские террористы не убивали бы восемь лет донбасских детей и стариков, и не взрывали наши мосты и строения... было бы ещё лучше. Но вам же надо кого то убивать, и своих украинских хлопцев гоните на убой ради интересов сша. Сейчас вы, к сожалению, зомбированные. Но придёт вам просветление...

Александр

наши воины погибают в бою и побеждают. Им дана власть наводить справедливость силой там, где воюют украинские террористы против свободы вероисповедания, против свободы выбора, против того, чтобы говорить на родном языке и жить по своим традициям

Віктор Край

вот это ты торчишь! покруче лизергтновой будет!😂🤣

Александр

рад, что тебе понравилось, а это первый шаг к просветлению

Віктор Край

НЕ-Я КОНЬЧОК. И ТО РЕДКО.

Александр

каждому своё

Виктор

"Война поколений не исчерпывает смерзлость наций некоторых, не доказывает силу вершителей, но всегда усмотрима в нациях меньших. И это надо использовать" Гебельс.

Ворон .(Питерский Космополит)

.. то то у вас вааще не хоронят... а бросают на полях.. канешна тяжело каждый день сотнями закапывать...)

Демонолог Миднайт

Да, у них всё идёт очень хорошо. И церковники со своими свечками и отпеваниями тоже на волне успеха

Галина Лузина

Здесь, Вы , правы и очень: для них деньги не пахнут... а совесть вообще рядом не живет.

Илья Слепнев

глупость собачья.Хочется поговорить об этом,выйди на улицу

Karine Gambaryan (Arsenyan)

А обстрелы русских на Донбассе помните?

Віктор Край

а ты их видела? или скабеева рассказывала?

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Приезжай к нам, тут тебе волосики все по вырывают за подобное!!

Віктор Край

уймись, лишнехромосомное...

NOVOSTI DNYA

... и чо ...а кто то спорит ...как и у всех

Віктор Край

главное шо бизнес постоянно расширяется!

Владимир Зотов

Посмотри на новые погосты на Украине

Капитан Блад

Да, статистка говорит, рост около 40 %

Константин Саратовцев

Ваша проститутка долго не протянет.

Илья Епишко

Виктор Край, свинства через край.

Ег
Егоза

Сколько деревьев пострадает...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

файна домовинка для чмоньок

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо разбирать гробы, потом и пакетов не будет

Слава З С У !

То для везунчиків. Руськіх 200х мальчіков і половини не вивозять з ланів та лісосмуг.

Віктор Край

кого вивозять-половину спалюють.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спаленi компактніші - тару підібрати легше.

Морошка

есть еще приписки: 7/24

Во
Вован

Деньги любят тишину.

Віктор Край

да.мёртвая москальня не шумит.

По
Полтавчанка

ну сами ж виноваты

Амид

Хоть комуто легко

Віктор Край

молодые ещё.

Амид

А поинтересуйся что это им даёт ну так из интереса

Віктор Край

предут с войны...

Амид

Дуй в лс спрошу кое что

Віктор Край

спращивай

Юлия Пак

🖼

Віктор Край

почти икеа!👍😂🌹

Юлия Пак

Ага! Гениально...😉

Віктор Край

ты куда пропала?

Юлия Пак

Меня забанили. Потом тут все обнулили и я случайно узнала что могу зайти.

Юр
Юрий

🖼

Віктор Край

так и есть