Пе
Печаль

Хочу хороших новостей. Но продукты подорожали в 1,6-2 раза и кремль обещал, что подорожание продолжится, как и обнищание россиян. Очень мне печально, а вам?

Ответы
Александр Шебалин

Ничего не поделаешь,это жизнь.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика России,полностью зависит от того деяния.

Пе
Печаль

Будет хуже, после осенней клоуна с выборами

Александр Шебалин

Поживем,увидим.Нам терять уже нечего.

Пе
Печаль

Иногда думаешь опустился на дно

Пе
Печаль

А снизу стучат

Юр
Юрий

Неужели холодильник начинает побеждать телевизор? Пропагандоны рассказывают, что в России с каждым годом увеличивается зарплата и растёт уровень жизни...

Пе
Печаль

Зарплаты падают в долларовом эквиваленте, в рублях всё дорожает.

Пе
Печаль

Идёт обнищание народа и обогащение чиновников, включая главного чиновника

Пе
Печаль

Печально

Пе
Печаль

Очень даже

Юр
Юрий

🖼

Ирина Славянка

Вчера увидела:морковь и свёкла под 100 руб. в жизнь такого не было! Вы вакцинируйтесь все без исключения, а мы вам в подарок цены на продукты поднимем😳

Пе
Печаль

После осенней клоунады с выборами, будет хуже

Роман

А чего мне печалится, что я могу сделать как гражданин России. Засадил огород, впрочем при хорошем доходе, всегда сажал огород и считаю это правильно.

Та
Татьяна

да уж...наши новости лучше не смотреть...всё дорожает, то что то горит, то взрывается, то наводнение, то оползни...жуть.

Пе
Печаль

То путин обнуляется

Та
Татьяна

и это тоже

Денис

Основные продукты питания подорожали где-то на 15-20% за полугодие.А ты меньше лобстеров тихоокеанских жри.

Ramanand Sh

Отличная новость - как нам и обещали - к 24 году минимальная зарплата... может стать около 24000 р 🙂

Пе
Печаль

Значит рубль обвалят в три раза и народ ещё сильнее обнищает. Это логично. 19.09 прошло и народ снова можно сношать раком. Надо обещать в баксах

Ramanand Sh

но - обещание выполнят!💪

Наташенька

))) Вы прям...Рыцарь печального образа...не хотите повоевать...с ветрянными мельницами?)))

Пе
Печаль

Мне за всё печально

Пе
Печаль

За вас тоже

Наташенька

Договорились...я за вас радоваться буду, а вы за меня печалиться!)))

Пе
Печаль

За вас не надо печалиться, у вас внуки олигархи. А вот 40 млн пенсионеров мне жалко.

Наташенька

))) моим внукам до алигархов ещё расти и расти... да и не в этом дело-можно жизни радоваться, а можно жизни печалиться...и деньги здесь воообще ни при чём))

Ирина Карпова

а мне оч забавно видеть печаль в себя в ленте, который гордо меня в чс отправил.

Пе
Печаль

Не расстраивайтесь.

Пе
Печаль

Заходите поболтать.

Пе
Печаль

Сегодня вы достаточно адекватная

Ирина Карпова

я не расстраиваюсь, в отличии от вас.я захожу сюда каждый день и поболтать и посмеяться и поприкалываться над такими, как вы.

Ирина Карпова

а если вы так уверены, что отправив человека в чс, вы его как то воспитаете- соболезную- люди не меняются. и я так и буду забавно прикалываться над вами и не только.кстати- желаю здоровья.

Angel Ok

ничего, жара спадет и мы начнем работать в 1,6-2 раза больше. прорвемся назло им

Галина

не надо печалиться - вся жизнь впереди...., а там надейся и жди У моря погоды .

Вера Гудкова

Мне некогда печалиться,буду думать , как ещё и съездить куда либо

Виктор Шаламов

А мы помним как Медведев нас утешил: "Денег нет, но вы держитесь"

Валерий Ратников 🇨🇳

Зато путинистам весело. И дерево и железо в 2 раза подорожало.

Уральская Рябинушка

А нам....не привыкать. Мы это проходили и продолжаем проходит

Александр

ЦБ велел готовиться к кризису. Сразу после осеннего шоу.

Пе
Печаль

Читал. Пишут.

Sergio

Да мне пофиг. Я свое будущее с этой страной не связываю.

Alex Dark 🇷🇺

😗давай на частоту сколько есть в закромах у меня 0 из 0

Пе
Печаль

Ты о чем

Татьяна

Какой ужас! А что конкретно только у вас подорожало??

Пе
Печаль

У вас разве нет?

Татьяна

наверное и у меня.... но я не записываю предыдущие цены....

Пе
Печаль

У вас склероз

Пе
Печаль

Печально это

Татьяна

а зачем? вы педант до такой степени? склероза у вас точно нет)

Ka
Kat.kuper

Тоже. А еще страшно и тревожно что там дальше будет.

Пе
Печаль

Будет хуже. Политика на сокращение пожилых и избавление от умных молодых.