Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Если футболист, заканчивающий карьеру, вешает на гвоздь бутсы, боксер перчатки,
то что в таком же случае должен повесить на гвоздь порноактер?

Ответы
Дилмали Грегори

Почему то раньше такие темы волновали мальчишек при наступлении половой зрелости. И больше никого. Потом они взрослели и смеялись над собой, когда им напоминали об их глупости. Что привело к повальному оглуплению уже взрослых мужчин и женщин? То маты вворачивают в речь, то так торопятся писать, что понять о чём пишут, невозможно. И добавляют "я шутил/а."

Сергей Т

Приезжий идет по Одессе, ищет часовую мастерскую. Видит - вывеска в виде часов, заходит:
- Здравствуйте! Вы не могли бы починить мне часы?
За конторкой сидит старый ортодоксальный еврей:
- Молодой человек, мы не чиним часы, мы таки делаем обрезание!
- Э-э-э... А что ж у вас часы над входом висят?
- А шо, по-вашему, там должно висеть?

Татьяна

а он что -н надевает,чтоб предохраняться,может это и повесит,Справку-.......не болен ни чем,опытен,может еще употребим?

Neo Gint

свои ролики 30-летней давности,где в моде были лохматые письки,усы и борода,и"у ыеее"по-немецки...,a ne to ,chto vy dumali..

Олег Ходас

Ещё ведь вопрос в каком порно он снимался? А если это гей? Что на гвозде будет?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

наверное то же что если и в обычном снималется

Женщина Любимая🐠🐒

Нечего ему бедному повесить на гвоздь))) у него все само без гвоздя повиснет)

Баба Яга

Как что? Стринги конечно! И надеть уже, наконец нормальные труселя! Семейки!

Своенравная Панночка

вы не знаете, что вам повесить? растерялись полностью? (блиин, это шутка)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Порноактёр завершает карьеру тогда, когда у него уже и так . . . висит!😂

Генрик Димитрогло

А у него давно уже совесть повешана на вешалку, а остальное не важно.

Люба Калинина

Судя по всему,это у него и так висит,если карьера закончена

Ан
Анна

Достать страпон из залницы и повешать его на гвоздь

Раш

Рецепты для лечения и график принятия препаратов.

World See

у него к концу карьеры уже ничего не остаётся

Ка
Калипсо

так он же актер, а не спортсмен, чё б он вешал

М.
Михаил .

ничего . он переходит в любительский секс ...

Злой Ангел

Со временем, что нужно, само все повиснет!

Хранитель Семени:-)

Смотря каким видом спорта он занимался;-)

Жанна

.....а ему, бедолаге.....и повесить нечего....

So
Sofia.

Ну там у же нечего вешать,там само весит.