Ильшат Вильданов

Стала отклеиваться подошва у футбольных бутс. Каким клеем лучше заклеивать?Момент не подходит.

Ответы
Пчелка

Накроши пенопласт в бензин,размешай-этим клеем клей,что угодно.

Milana D.

Купите новые бутсы

Ильшат Вильданов

Не хочу они мне нравятся, не где такие не найти они сделаны под заказ. А в Москву новые заказывать времени нет, нужно что бы до мая протянули и кто тому же щель там не большая просто бить не удобно. Сапожникам отдавал толку 0.

Milana D.

Фото есть бутс?

Счастливая Счастливая

драконом

Ильшат Вильданов

Космическая шутка.

Счастливая Счастливая

клей такой есть "ДРАКОН " называется - он поможет вам

Наталья

титан

Ильшат Вильданов

Да спасибо, уже и не нужно кстати я им и заклеил.

Наталья

😄