Sp
Sp405

Почти не пользуюсь утюгом, а если приходится, то только в сухом режиме. Поэтому вопрос про пароувлажнение, если гладить с ним, пар нужно выпускать на расстоянии на одежду, или во время проведения по ней подошвы?

Ответы
Романа

Есть а та, и другая функции. Я пользуюсь при глажении. Вообще не представляю глажения по-сухому.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во времена СССР командированные для экономии не покупали электроплитку, а жарили яичницу на гостиничном утюге. Я вот задумался спустя десятилетия - а яичницу надо было держать на расстоянии от утюга, или плотно к нему прижимая? 🤔

Романа

А я всегда думала, что прямо на утюге. Но проще было бы сварить яйцо с помощью кипятильника.

Олег Драг

Вот оно что , посмотрел свой , так он с отпаривателем. Спасибо.

Вера Гудкова

можно и на расстоянии и вовремя проведения подошвы

L S D

Хз, у меня вертикальный отпариватель.

Елена Данилова

Смотря что гьадишь. Какую ткань

Sp
Sp405

Хлопковые рубашки, футболки и поло. Синтетические гладить не нужно, они что от выкручивания, что от барабанного на 800 оборотах, не мнутся

Елена Данилова

Я парю приподнимая чуток и пшикаю. А потом уже подошвой прохлжусь

Sp
Sp405

Почему кстати вместо пара выходит вода из некоторых отверстий и заливает футболку? Утюг относительно новый, хотя годовая гарантия прошла

Елена Данилова

Не знаю

Sp
Sp405

Но такого не должно быть?

Елена Данилова

Не знею

Анжелика НН ***

И на расстоянии, при глажении

Кто-То

Бля,убейся об стену!

Fenix🇱🇹

Глажу с паром сразу

Костя Кузнецов

Так и так можно

Eлена Вологжина

На расстоянии

Марго Беккер

проведения

То
Томейка)

Во время