Георгий Ламбоцкий

Из какой каши должна быть сделана подошва кроссовок из Кари, если после сушки на "кабане" (стационарный обогреватель помещений) она расплавилась, как пластилин?

–2
Ответы
Peva

Вы нарушили правила сушки. РЯДОМ...только рядом с обобгревателем

Георгий Ламбоцкий

Алушта, "Голубая волна". До этого пару раз на КМВ. Только год пандемии пропустил

Peva

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

если бы не на безвозмездной основе, считал бы отдых неудавшимся. Номера на троих, однообразное меню, в последний день вообще свет и горячую воду отключили

Peva

А на 3 -х номер это неудобно....надо доплачивать и быть одному в комнате

Георгий Ламбоцкий

до этого так и делал; в этот раз не было свободных. Потом правда удалось за умеренные деньги вдвоем переселиться в люкс, но пришлось проявить настойчивость

Снежана Зимняя

Странно. Ещё крассовки изкожи натурал ной и стоят не дёшево.

Георгий Ламбоцкий

Кожа хорошая, подошва г.

Снежана Зимняя

Никогда и ничего не плавилось у меня

Георгий Ламбоцкий

Раньше у меня тоже.

Снежана Зимняя

Новые технологии. Доходы от сжо делать производителю.

Геннадий Смоляков

Каша разве плавится?

Георгий Ламбоцкий

Я про мягкость этой субстанции. Она и при ходьбе не отличалась хотя бы минимальной жесткостью. Любой камешек чувствуешь, как в чешках. Кстати, да, она плавится. В КинДзаДзе гостям с Земли аборигены с Плюка предложили пластиковую кашу.

Геннадий Смоляков

Надо брать экко

Георгий Ламбоцкий

Мне нравится этот бренд. А кроссы он тоже выпускает?

Геннадий Смоляков

Конечно!!! Не сносишь