Виноградова Марина

А вы заметили, что если кому-то сказать "на вкус, как пластилин", человек тебя сразу поймет. Ведь все пробовали жевать эту хрень в детстве))

Ответы
Алекс Венцель

Никогда не пробовал, а вот маленький внук на днях решил слепить и примерить маску из китайского пластилина.Всё лицо покрылось язвами: Лечимся. Удивляет как такая зараза к нам в Россию попадает?

Виноградова Марина

никто не проверяет

Ис
Искатель

Только с рождения всё в рот 2 года было сидел под столом играл .. отец брился и отсоединил штекер от .. свесился на столе в низ .. Ребёнок в рот на вкус .. И .. вырос стал электрик

Владимир Ефимов

Я не жевал. В нашем детстве мы жевали строительный вар. Чёрный такой, который растапливали и использовали для кровельных работ и для гидроизоляции фундаментов.

Виноградова Марина

это битум,или гудрон

Владимир Ефимов

Типа того

Ps
Psihodelik_Enot

Ага ) ради прикола перепробовал недавно с племянником )) вкус всеже у этого другой )) но к зубам также

Николай Климов

вы в виду имеете то чем петька чапая накормил ? ну вы и даете ? а еще серьезная женщина .🤔

Виноградова Марина

что не так?

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...я, как то, не додумался ... поэтому, приходится напрягать воображение 😉

Ragner Torkinsson

А я помню действительно на вкус как пластилин плитки псевдошоколада "Пальма"

Aлизе

Ещё гудрон, примерно знаю что это может быть, но вот со вкусом не угадаю

Сергей

Ностальгия 🤣В каждом дворе смолили крыши и стояли здоровенные такие колобахи из смолы🤦🏻‍♂️😂😂😂

Aлизе

У меня вопрос только один - почему все познавалось через рот?!)))

Сергей

🤦🏻‍♂️А, мне и самому это не менее интересно 😂😂😂притом всем двором🤣

Aлизе

Ой, подозреваю страной!)) родители об этом заикались тоже! 😁

Сергей

Во, во 🤣

Александр Трященко

пробовал. Лепил марену, сам пробовал и угощал друзей-подруг. 😁

Любовь Арутюнян

Многие наверняка пробовали. Но большая часть представляет.

Анатолий Иванов

Не помню! Хватало гудрона и натуральной серки из бересты!

Жека

Да я не помню чтобы я его ел но почему то вкус представляю

Кот Ученый )))))))

Вчерась вкусил ,вкус дерьма и окозалось ПРОДУКТ бля !

Епифания

Не жевала, но пластилин горит, как свечка. Поджигали?

Епифания

Попробуйте, он не сразу загорается

Виноградова Марина

у меня и пластилина-то нет

Kitsune

я говорю что все фломастеры на вкус и цвет разные

Игорь Пономарёв

не... не права... в детстве гудрон жевали..., 🤷‍♂️

Виноградова Марина

и гудрон тоже

Игорь Пономарёв

Пластилин не жевал... ну .. мел ещё...🤷‍♂️

Виноградова Марина

о,мел тоже,,видимо,кальция был дефицит

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ не знаю... видимо зубы точили...😆

Jane Consuelo

Это нормально, что я его вкус тут же вспомнила?😆

Константин Купчин

)) а вот и не все....)) я так на ощупь)) а как на вкус?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я заметил что новые купюры пахнут пластелином)

Денис Обычный

Ага! Было мнение что и по цвету разные на вкус.

Виноградова Марина

сие мне неизвестно

Денис Обычный

О многое на свете, есть друг Гораций. У. Шекспир