Konstantin Leytan

А можно как-то жене объяснить, что игровая приставка за 30 тысяч это нормально, а туфли за 30 тысяч это дорого? Ну потому что приставка - это сложнейший электронный прибор, а туфли - кусок кожи, пришитый к подошве. Просто когда я пытаюсь это сказать, она смотрит на меня как на идиота.

Ответы
Al
Alex

Посмотрел бы ты как мастера делают обувь вручную..завораживающее зрелище. Порой стоит этих денег..

Вера Гудкова

мне это не понять

Вера Гудкова

у меня есть подруга у которой такие туфли. но она сама заработала, была ректором института.

Konstantin Leytan

Кому что, мужикам технику женщинам наряды 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Она всё сама купила, хотя муж очень хороший и как специалист, но так легла карта. она зарабатывала во время перестройки

Ellа

я с ней соглашусь

♡ Богиня ♡

Туфли это все)))

Al
Alexa

Вы ещё шубу не покупали по цене Ленд Крузера😄😄😄

♡ Богиня ♡

Надо попробовать)))

Al
Alexa

😄😄