Konstantin Leytan

А можно как-то жене объяснить, что игровая приставка за 30 тысяч это нормально, а туфли за 30 тысяч это дорого? Ну потому что приставка - это сложнейший электронный прибор, а туфли - кусок кожи, пришитый к подошве. Просто когда я пытаюсь это сказать, она смотрит на меня как на идиота.

Ответы
Al
Alex

Посмотрел бы ты как мастера делают обувь вручную..завораживающее зрелище. Порой стоит этих денег..

..
...

Я бы тоже так смотрела

Вера Гудкова

мне это не понять

Konstantin Leytan

😁👍

Вера Гудкова

у меня есть подруга у которой такие туфли. но она сама заработала, была ректором института.

Konstantin Leytan

Кому что, мужикам технику женщинам наряды 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Она всё сама купила, хотя муж очень хороший и как специалист, но так легла карта. она зарабатывала во время перестройки

Ellа

я с ней соглашусь

♡ Богиня ♡

Туфли это все)))

Alex Alex

Вы ещё шубу не покупали по цене Ленд Крузера😄😄😄

♡ Богиня ♡

Надо попробовать)))

Alex Alex

😄😄