Ал
Алексей

Какое правительство сможет исполнить все свои обещания?

Ответы · страница 10
Денис Шаповалов

Электронное

Ал
Алексей

А для чего дана жизнь человеку? Чтобы он узнавал истину о Боге. Иисус сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Иначе человек потеряет свою жизнь.

Денис Шаповалов

Да.надо все дела бросить.лечить учить и прочее.собаться на Воробьевых горах и изучать истину.как мы будем изучать если ничего не знаем сами?кушать где будем брать если все будем узнавать истину..

Ал
Алексей

Истина поможет и правильно учиться, и правильно работать, и правильно жить. Истина практична. Истина принадлежит Богу, поэтому надо узнавать его волю и содействовать этому. Сейчас вы видите, что происходит? Люди многое делают но это только ухудшает их жизнь.

Денис Шаповалов

Мне кажется её нельзя изучать вместе.она как днк у каждого индивидуальна но в целом общая.в смысле мы идем к ней разными путями.из летной школы не вмеи выходят летчиками..кто то тспособен понять а кому то не дано..всем не надо втюхивать.надо научить 10 человек и они пусть руководят.а если научить 100 миллионов никто не захочет ничего делать.на Воробьевых горах просто не будет места)

Ал
Алексей

Согласен, многие могут так думать. Но важно знать, кто не будет знать истину, тот погибнет. Это каждый должен знать и сделать осмысленный выбор. Человеческие правительства доказали свою несостоятельность и они скоро будут упразднены. Вы что нибудь слышали о Царстве Бога?

Василий Тимощук

врёшь, поди ?

Ал
Алексей

Истина у Бога. У него надо узнавать. А Бог оставил для людей Библию, чтобы в ней они узнавали истину.

Василий Тимощук

а, у тебя то - что ?

Василий Тимощук

к нашему разговору всё !

Ал
Алексей

Читайте, а лучше изучайте Библию, от этого зависит истинная жизнь. Чсего вам доброго!

Василий Тимощук

спасибо, учту... но, давайте, уважать друг друга )))

Иванутая

Вымышленное

Ал
Алексей

И что эта ВВС сможет сделать, например с землетрясением или с торнадо? Всё оружие на земле, это как чих таракана, бесполезное и смешное.

Калиниченко Игорь

ну ВВС тут как разведка не более.

Ал
Алексей

Любое противодействие человека Богу это бесполезное действие.

Калиниченко Игорь

так в Армагедоне , Бог с нами.

Ал
Алексей

"Ещё немного и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А КРОТКИЕ наследуют землю и насладятся обилием мира...ПРАВЕДНЫЕ наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 37:10,11,29).

Рыжая

Вымышленное

Ал
Алексей

Да, из-за того, что правительства несостоятельны кажется что только фантастические страны могут быть честными и выполнять все свои обещания. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Рыжая

Я верю в Будду )))

Ал
Алексей

Был такой человек. Знаю. Иисус сейчас поставленный Богом царь и он собирает подданных в своё царство. Только это правительство сможет дать людям самое необходимое для истинной жизни.

Рыжая

Ну так уж видно будет ., я не против )

Ал
Алексей

Иисус даст всё это только подданным Божьего царства. Надо узнавать законы и принципы Бога и его замысел для людей и действовать в согласии с этими знаниями.

Кот. Просто Кот.

бестолковое

Ал
Алексей

Вы считаете, что не надо исполнять свои обещания? Почему бестолковое?

Кот. Просто Кот.

Политика - очень непростое занятие.

Ал
Алексей

Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Люди ограничены в своих возможностях, да и желание у них нет. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Давид Сардарян

Утопическое

Ал
Алексей

Человеческие правительства давно доказали свою несостоятельность и кажется, что никогда не будет такого правительства. Но есть одно. Об этом правительстве учил Иисус.

Давид Сардарян

Иисус учил 2000 лет назад (Хотя кроме библии и еще одного несуществовавшего писателя, никто подтвердил существования такого великого человека на земле, хотя он самый величайший и о нем должны были писать все в то время). А цивилизация например египетская существовала 5000 лет назад. Армянская уже была развита 7 500 лет назад. так получается, что до Иисуса люди жили и жили праведно и честно и на их жизни написана Библия, на их учениях. И очень много совпадений с армянской языческой школой поклонению Солнцу (но в этот вопрос мало кто вдавался глубоко). Поэтому не согласен, что учение можно отнести к Иисусу. Он даже если и был, то был рассказчиком систематизированной истории.

Ал
Алексей

Таких теорий и версий в мире очень много. Но Библейская история уникальна и во всём точна. Она систематизирована от сотворения людей до их освобождения от греха и смерти. Хоть Библия и не научный труд, но многие учёные из Библии взяли информацию и сделали открытия.

Не
Несмеяна

Точно не это

Ал
Алексей

Согласен. Вообще все человеческие правительства доказали свою несостоятельность. Они ограничены в своих возможностях, да и желания у них нет. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Не
Несмеяна

Библия переделан евреями для гоев

Ал
Алексей

За тысячи лет существования Библии было очень много вбросов, чтобы дискредитировать Библию, от апокрифов, до теорий библейских критиков.

Юрий Юрченко

Сумасшедшее

Ал
Алексей

А таких в мире достаточно государств. Вряд ли они исполняют все свои обещания. Недовольных достаточно в каждом государстве.

Любовь Машина

утопическое

Ал
Алексей

У многих возникает такое же мнение, потому что за всё время человеческого правления они доказали свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Василий Про

Свергнутое.)

Ал
Алексей

И как оно может что-то исполнить?

Людмила Давыдова

неизбранное

Ал
Алексей

Тогда это не правительство.

А. П.

Всемогущее.

А. П.

Ага, очередные страшилки... Каждые 100 лет стращают...

Ал
Алексей

Дело ваше как реагировать. Не лучше ли узнать побольше и проанализировать?

А. П.

Ваши смешнючие страшилки таки умиляют...

Ал
Алексей

Ваш выбор. Всего вам доброго!

А. П.

И в ваших стандартных пожеланиях я не нуждаюсь.

Вениамин Карасев

Ленин мог🤣

Ал
Алексей

Иисус просил, чтобы его ученики молились о приходе этого правительства. Помните молитву "Отче Наш"?

Ал
Алексей

"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт ТВОЁ ЦАРСТВО. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе". Скоро правлениеБога наведёт порядок и только тогда человек будет жить счастливо на райской земле.

Ал
Алексей

Но для того, чтобы стать подданными Божьего царства нужны определённые действия. Иисус сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Эти знания находятся в Библии.

Вениамин Карасев

кому нужно пусть приобретает.

Ал
Алексей

Каждый сам выбирает жить или умереть. В Библии написано: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"(Второзаконие 30:19).

Alik Galiahmetov

СМЕНА СТРОЯ

Ал
Алексей

За историю человечества не раз была смена строя и никогда это не приносило улучшения для людей. "Человек властвует над человеком ему во вред" - Библейская мудрость.

Alik Galiahmetov

НУ ЧТО ЖЕ УПОВАЙТЕ НА ВСЕВЫШНЕГО И ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ

Ал
Алексей

И у него есть ответы. В Библии написано: "Ещё немного и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира"(Псалом 37:10,11).

Ал
Алексей

Дело в каждом человеке. Сам человек должен выбрать или жить в мире с Богом вечно или остаться нечестивым и погибнуть.

Alik Galiahmetov

ВЫ ЖИВЕТЕ ПО ЕГО ЗАПОВЕДЯМ ???

Ал
Алексей

Стараюсь. Самое главное надо знать то, что сейчас требуется от человека, который хочет стать другом Богу.

Ал
Алексей

Другом, который знает Отца и боится Его огорчить.

Лерчик !

Сказочное)))

Грек. Алик.

Мертвое.

Ал
Алексей

Но людям надо реальное правительство, которое сможет дать им всё необходимое для жизни. Человеческие правительства доказали свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Грек. Алик.

Не нравится здесь, иди где нравится, Вы свободный человек.

Ал
Алексей

Спасибо, что разрешили. Я и пришёл к вам, чтобы рассказать об этом правительстве. Иисус учил о Божьем царстве, то есть правительстве, которое сможет даст людям самое лучшее и необходимое.

Иляна

Не мечтайте

Ал
Алексей

Хотя человеческие правительства доказали свою несостоятельность и мало кто им верит, есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Александр Еремеев

нет таковых

Ал
Алексей

За эти тысячелетия человеческое правление доказало свою несостоятельность. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Это Божье правительство.

Счастье

Сомневаюсь

Ал
Алексей

Только Бог имеет возможность освободить людей от греха. Он это сделает: " Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»(Откровение 21 глава 3 и 4 стихи).

Счастье

Ну да

Ал
Алексей

Давайте и дальше продолжать учиться слушаться Бога.

Счастье

Конечно

Ал
Алексей

Читайте и изучайте Библию. Всего вам доброго!

Ал
Алексей

Вы сделали свой выбор? Всего вам доброго!

Забава Накатична

И вам не голодать!))

Галина Болотова

Никакое......

Ал
Алексей

Помните молитву "Отче Наш"?

Галина Болотова

Знаю наизусть и читаю каждое утро

Ал
Алексей

Замечательно. Молитва: "Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт ТВОЁ ЦАРСТВО. Пусть воля твоя будет и на земле, как на небе". Царство Бога это то правительство, которое сможет дать самое лучшее своим подданным.

Галина Болотова

Как=то исковеркано... И когда на ждать это правительство? А ведь по-сути все зависит от нас самих!!!!!

Ал
Алексей

Что вы считаете исковерканым? Молитва должна быть сказана понятными словами. А царство скоро наведёт порядок. В Библии написано: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"(Даниила 2:44).