Ал
Алексей

Какое правительство сможет исполнить все свои обещания?

Ответы · страница 3
L S

Избранное честно народом без подкупа и махинаций.

Ал
Алексей

Одним из этого народа хочется одно, а другим противоположное. Одни будут помогать, а другие мешать. Человеческие правительства ограничены в своих возможностях. Да и желания у них нет.

Ника°

Члены которого закончили Хогвартс с отличием...🙄

Ал
Алексей

Там отличники очень коварные. Но это сказка. А человечество никак не может исполнить все свои обещания. Оно ограничено в своих возможностях, да и желания не сильно хотят исполнять. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Ника°

И где оно?

Ал
Алексей

Помните в молитве "Отче Наш" такие слова: "Пусть придёт ТВОЁ ЦАРСТВО. Пусть воля твоя будет и на земле, как на небе". Сейчас Иисус является царём в этом царстве и он собирает подданных в своё царство.

Николаич

Единственный, кто исполнил свои обещания-Гитлер.

Ал
Алексей

Он много своих обещаний не исполнил.

Николаич

Источник?

Ал
Алексей

Найдёте сами. Я даже и думать об этом не хочу.

Николаич

А думать надо, прежде чем оспаривать

Ал
Алексей

Я знаю об этом. Человек ограничен в своих возможностях. Он многое не сможет сделать.

Николаич

Ты задал вопрос-я на него ответил...каждый в своих познаниях

Друг

Которое обещает скучные банальные реальные вещи

Ал
Алексей

Может быть. А кто тогда будет поддерживать эту власть? Она долго не продержится.

Друг

Её даже не изберут, скорее всего. Ибо скучно и банально))

Наталья Мельник

То,которое пообещает ни во что не вмешиваться.)

Ал
Алексей

Такие правительства разве есть? Человеческие правительства много обещают, но мало делают, потому что возможности крайне ограничены.

Наталья Мельник

Нечего было народное добро в 90-ые по частным рылам раздавать.Энергоносители,полезные ископаемые должны принадлежать государству.

Ал
Алексей

"Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности людей. Об этом правительстве учил Иисус.

Улугбек

Без своего ТРУДОВОГО НАРОДА... никакое, Алёша...

Ал
Алексей

Люди сами не смогут это сделать. Грех властвует в человеке и чем дальше, тем становится хуже и хуже. Но и правитель людей это не даст. В Библии написано: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19).

Улугбек

Жить и творить под игом насилия, пусть даже Божеского, - позор для сознательного ЧЕЛОВЕКА!!!

Ал
Алексей

Бог никого насильно не заставляет в него верить, но справедливость и любовь к людям не позволит Богу долго терпеть их бедственное положение.

Улугбек

А Вы не заметили, что люди уже не в Средневековии и вправе им самим решать, как дальше жить и что творить??! Подсказки Свыше им, как-то, излишними становятся...🤷‍♂️😒

Ал
Алексей

Многие так думают и соответственно поступают. Из-за этого и жить становится всё хуже и хуже. Кто пытается жить по истине тех остальные гнобят и намечаются над ними. Разве Богу безразлично, что Его правидные нормы, те, которые ведут к жизни, грубым образом игнорируют и тем самым распространяют зло? Нет. Если Брг не вмешается, то человечество погибнет, а Ре очень любит людей и спасёт преданных.

Тетя Фрося

🖼

Ал
Алексей

Оправдываться в правительстве умеют. Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Сергей Гончаренко

Которое будет нести наказание за балаболство

Ал
Алексей

И тогда они смогут все обещания исполнить?

Сергей Гончаренко

Наказание лишение депутатства и пожизненный запрет не только балатироваться но даже занимать среднюю государственную должность. Тогда они с обещаниями будут аккуратнее.

Ал
Алексей

У них ограничены возможности. Да и желания очень мало выполнять обещания. Человеческое правление за эти несколько тысяч лет доказало свою несостоятельность. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Игорь Морозов

Только легитимное и общественно признанное !

Ал
Алексей

Но само общество противоречиво. Одни хотят одно, а другие противоположное. Правительство никогда не угодит всем. Да желание такого не имеет.

Игорь Морозов

Нужна общая идеология , единый план развития общества. Всё , что мы имеем это разброд и шатания . И не надо ни кому угождать , нужна общественно принятая система правления

Ал
Алексей

У людей множество разных и порой противоположных мнений. Значит одни будут угнетать другх. Человеческое правление за тысячелетия своего существования доказало свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности людей. Об этом правительстве учил Иисус.

Александр Петрович Кудрявцев

оно и не думает исполнять. Его работа обещать

Ал
Алексей

В основном такое и есть. Но если бы даже и хотели всё исполнить, всё равно у них мало что получается. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус. Помните молитву "Отче наш"? "Наш Отец на небесах, да святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет на земле, как на небе". Только благодаря Божьему правлению все люди смогут жить счастливо.

Серый

Одно единственное. ☝️ И оно его исполняет.

Ал
Алексей

Согласен, что одно и, конечно же это не человеческое правительство.

Рамиль Абдурахманов

все забудте социализм с 1января капитализм

Ал
Алексей

Никакое человеческое правительство не сможет это сделать. У них ограничены возможности, да и желания у них нет.

Sergazy Malashee

наверное то, которым Вы будете руководить

Ал
Алексей

Но у человека ограниченные возможности и даже если он что-то хорошее хочет сделать, это может не получиться.

Vlad Berezin

Тогда не будет нужды в его существовании.

Ал
Алексей

Но кто-то же должен заботиться о людях? Это сможет сделать только одно правительство, которое удовлетворит все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Сеилхан Капсалямов

Космическое из созвездия альфа центавра

Сеилхан Капсалямов

40 ! Писали 40 человек. И после этого вы уверенны что она точна??? Я все больше и больше разочаровываюсь в библии. Коран послан с небес и ни один человек не вставил туда и буквы лишней не то что оставлять свое имя или инециалы. А на счет прошлого и будущего в апокалипсисе нет столько сходств скалько в знамении Аллаха, библия сильно отстаёт от научного мира по сравнению с Кораном. Там от зачатия (генетика) до законов астрономии. Все есть поэтому многие учёные и переходят в ислам.

Ал
Алексей

Коран признаёт пророков, которые писали Библию, а вы нет? Моисей, Самуил, Давид, Соломон ит д. Всех пророков цитировал Иисус и признавал их слова Боговдохновлёнными. Коран тоже признаёт Иисуса(Ису).

Сеилхан Капсалямов

Признает как Иса ибн Мариям - Иса сын Марии. Да он был одним из 25. Но ни кто из них не был сыном. Последним был Мухаммад мир ему. Но именно он и сказал верьте и молитесь только Аллаху. Не Мухаммаду не Иисусу не адаму.

Ал
Алексей

В Библии написано: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19). Сатана старается влиять на разум всех людей. "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"(Откровение 12:9). Скоро Иисус и его ангелы уничтожат эту злую систему ценностей, которую создали люди под влиянием Сатаны. "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"(Откровение 12:12).

Сеилхан Капсалямов

Это апокалипсис глава 17 трактат 4. Ещё там есть про Гог о Магог. Коране- джудж и маджудж

Николаус

Ленинское! А Сталинское и перевыполнить!

Ал
Алексей

Бог давал свои мысли тем, кто писал Библию.

Николаус

Тебе тоже даёт мысли! Если он с тобой говорит,то это уже шизофрения.

Ал
Алексей

Я не писатель Библии. Всё, что надо человеку для истинной жизни уже написано.

Николаус

А космос,он не нужен? Ибо его не описывает Библия!

Ал
Алексей

Сейчас- нет. Сейчас надо на земле произвести порядок.

Св
Светлячок

Правительство, достойное своего народа )

Ал
Алексей

А какой народ может быть достойно такого правительства?

Ал
Алексей

Да, я задал, вы ответьте. На что я должен отвечать, если не задан вопрос.

Ал
Алексей

Пожалуйста, пишите корректней, чтобы не было такого долгого уточняющего диалога. Человеческое правление доказало свою несостоятельность, потому что оно состоит из грешных людей. Но есть правительство о котором учил Иисус. Это Божье царство. Только оно сможет удовлетворить все потребности своих подданных.

Св
Светлячок

Надо же..как все предсказуемо..иначе думаю...простите уж..за потраченное вами время..)

Ал
Алексей

Потому что это так и есть. От знаний воли Бога зависит жизнь каждого человека. Но человек сам выбирает.

Игорь Сливинский

увы это не сбыточные мечты

Ал
Алексей

Воля Бога всегда исполняется. Узнавайте его волю. Она записана Библии.

Михаил Пухов

Есть одно. Вы наверное на его намекаете?

Ал
Алексей

Да, я говорю об единственном истинном правительстве, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Это правление Бога.

Михаил Пухов

Не спорю

Ал
Алексей

Замечательно. Значит вы знаете об этом правительстве.

Михаил Пухов

Знаю

Ал
Алексей

Значит вы и поддерживаете это правительство.

Михаил Пухов

Значит

Игорь

российское😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ал
Алексей

Хорошо бы. Но... Человек ограничен в своих действиях. Если даже и хотели бы, то не смогли. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Игорь

иди на хер сектант)

Ал
Алексей

Извините, конечно, но так говорят самые главные сектанты в нашей стране. Не повторяйте их слова. А вам всего доброго!

Игорь

иди на хер))))

Александр Шебалин .

Я думаю такого и в помине не существует.

Ал
Алексей

Согласен, что не существует такого человеческого правительства, которое всем людям смогло бы улучшить жизнь. Но есть одно правительство, о котором учил Иисус и о котором просил молиться своих последователей: "Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе"(Матфея 6:9,10). Только Царство Бога удовлетворит все потребности людей.