Ал
Алексей

Какое правительство сможет исполнить все свои обещания?

Ответы · страница 8
Станислава Левицкая

Никакое и никогда!

Ал
Алексей

Согласен, человеческо правление доказало свою несостоятельность. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Станислава Левицкая

Ну почему везде и во всем вспоминают Иисуса?

Ал
Алексей

Хорошо бы, чтобы везде и во всём, но это всего процентов 5 от всех вопросов. Но от знаний Иисуса и Бога зависит жизнь каждого человека.

Станислава Левицкая

Я вот не знаю и не особо интересуюсь,но живу вполне нормально,семья ,дети,внуки...

Ал
Алексей

Сейчас человек не живёт, а доживает. Человек создан жить вечно и счастливо. Бог не хотел чтобы его дети умирали и он исправит сегодняшнюю ситуацию с людьми.

Александр Ичанкин

Коммунистическое.

Ал
Алексей

Такого правительства уже нет. А того что нет, как оно исполнит обещания?

Александр Ичанкин

Надо сделать так,что бы оно было.

Ал
Алексей

Не получится. Это всё в прошлом. Человеческое правление за тысячи лет своего существования доказало свою несостоятельность. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость.

Алёнангел Альхова

не уйти в отставку

Ал
Алексей

Не уйдёт в отставку и тогда исполнит все свои обещания?

Галымжан Шартаков

межгалактическое

Галымжан Шартаков

межгалактический консулат в лице разных рас))

Ал
Алексей

Вы знаете такие межгалактические рассы?

Галымжан Шартаков

Про межгалактические - это аллегория к тому, что всякое наше правительство не сможет (и не захочет) исполнять свои обещания, если они идут в разрез с собственными амбициями и меркантильными интересами. Государство - это аппарат насилия, как учили меня в школе. И, скорее пришельцы нас захватят, нежели будет установлено справедливое общество.

Ал
Алексей

С человеческими правительствами согласен, они доказали свою несостоятельность. :Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Ал
Алексей

Сейчас над людьми правит Сатана Дьявол, но скоро царство Бога установит на земле своё правление и тогда все подданные Божьего правительства получат возможность наследовать истинную жизнь.

Ни
Николай

Межгалактическое

Ал
Алексей

А есть такое правительство?

Ни
Николай

Наверняка, где-нибудь есть...
вот только когда оно прибудет к нам..., - ВОПРОС!

Ал
Алексей

Если бы и было, то у них были бы свои проблемы. Но так, как человечество одно и живёт на земле, то проблемы они стараются решать сами и это у них плохо получается. В Библии написано: "Человек властвует над человеком ему во вред".

Fenix🇱🇹

Никакое и никогда

Ал
Алексей

Согласен. Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Они ограничены в своих возможностях, да и желания выполнять обещания у них мало. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Александр Ларьков

Такого не бывает.

Александр Ларьков

Точно надеюсь споритрить не станете что душа и тело это разные вещи.

Ал
Алексей

Зачем спорить, это не истина. В мире много разных философских и религиозных учений, которые противостоят истине. Истина принадлежит Богу. Только Создатель знает, что есть душа человека.

Александр Ларьков

Да это и не спор ,а обмен мнениями .

Ал
Алексей

Я понял. Но самое важное мнение, которое приносит только жизнь принадлежит только Богу. Он Создатель истины.

Ал
Алексей

Библия является словом Бога для людей. Скоро царство Бога наведёт порядок на земле и уничтожит всё злое. Только тогда человек будет жить истинной жизнью вечно на райской земле.

Сергей Озеров

страны Обещалкия

Ал
Алексей

Тогда уж Исполнялкия. Но таких стран нет и небыло.

Сергей Озеров

Странно, говно есть, а слова такого нет?!

Ал
Алексей

Чтобы люди не делали ЭТО и получается. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость .

Нина Кашина

СЕЙЧАС НИ КАКОЕ...

Ал
Алексей

Согласен. За тысячи лет существования человечества все правления людей доказана их несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Валентина Новикова

Советского Союза

Ал
Алексей

??? Многое не сделали. Человеческое правительство ограничено в своих возможностях. Да и желания у них нет исполнять свои обещания. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Сергей Путько

. . . такого нет . . .

Ал
Алексей

Я согласен, что такого правительства нет и не было в течении этих тысяч лет человеческого правления. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Владиас Дзеркалес

Небесное, видимо

Ал
Алексей

Точно. Только правление Бога сможет удовлетворить все потребности своих подданных на земле.

Яду Хари

любое праведное

Ал
Алексей

Для истинных христиан есть самое важное дело. Иисус сказал: "Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"(Матфея 28:18-20).

Яду Хари

Чего же не учите?

Ал
Алексей

Я это выполняю. И все истинные ученики Иисуса это выполняют.

Яду Хари

Всех вам благ

Михаил Румянцев

Не будь наивным.

Михаил Румянцев

А кто такое правительство видел???

Ал
Алексей

Я согласен, что человеческое правление доказало свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Ал
Алексей

Вы можете прекратить. Не отвечайте. Всего вам доброго!

Ал
Алексей

Но вы знаете об этом правительстве?

Владимир Федоров

Фантастическое.

Ал
Алексей

Да, люди много фантазируют. Но они видят и понимают, что человеческое правление доказало свою несостоятельность. Но есть одно реальное правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Контролируемое

Ал
Алексей

А кто имеет право контролировать людей?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не люди, а избранные работники

Ал
Алексей

Правительство сейчас состоит разве не из людей?

Ал
Алексей

Но есть правительство, которое сможет удовлетворить все потребности людей. Об этом правительстве учил Иисус. Помните молитву "Отче наш"?

Ал
Алексей

Есть фанаты человеческих правительств. Фанат тот, кто не принимает основательный доводов и доказательств.

Жена Дракона

Несуществующее

Ал
Алексей

С человеческой точки зрения так и есть. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус. Помните молитву "Отче наш"?

Жена Дракона

Всё , пока пока.

Ал
Алексей

Только Божье царство сможет удовлетворить все потребности людей. Всего вам доброго!

Жена Дракона

Ага. Давай до свидания!

Валентина Мыльникова

Которое не врёт

Валентина Мыльникова

Правительство Мишустина вроде

Ал
Алексей

А сколько таких правительств было во всё время существования человечества? Человечество ограничено в своих возможностях, да и желание у них особо нет выполнять свои обещания. Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Валентина Мыльникова

Пушистой тебе зимы и осадков в виде счастья

Ал
Алексей

Спасибо. Я очень хочу быть счастливым. Это возможно только когда я не буду болеть и стареть. Это возможно только благодаря Божьему царству.

Ал
Алекс

Только не наше .

Ал
Алексей

Любое правительство не в состоянии дать самое необходимое своим подданным. Человеческое правление доказало свою несостоятельность. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость.

Ал
Алекс

Почему то в других странах правительство как раз таки состоялось , а вот у нас с 17-го года прошлого века никак не может состояться .

Ал
Алексей

А почему в разных странах растёт недовольство населения? Значит не всё хорошо. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности людей. Об этом правительстве учил Иисус.

Лора Иванова

Фантастическое

Ал
Алексей

Согласен. Сейчас многим кажется, что это фантастика. За всю историю человеческого правления было доказано, что они не состоятельны в делах для своих подданных. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.