J. S.

Кто за или против курортных романов?

Ответы
Виталий Алтай

Одна знакомая рассказывала(замужняя причём),что ездит в Турцию отдыхать,только ради курортных романов. Говорю ей,у меня друг в Турции живёт,он говорил мне,скорее бы российский турист вернулся,их проще всего в постель затащить))) Больше в Турцию не ездит)))))) так что,прежде,чем раздвигать ноги,пошевелите мозгами)))

ОК
Оксана Кабирова

За- если человек находится на жизненном этапе по окончании отношений, Против - если соответственно человек в отношениях, браке.

ОК
Оксана Кабирова

видимо мужчинам нет вообще никакой разницы) вот и вся разница)))

ОК
Оксана Кабирова

когда видишь человека впервые не знаешь ведь какой он и на что способен ради удовлетворения своих физиологических потребностей, мужчины бывают ой какими сказочниками, а порой наивные девушки слепо верят им, а умные делают вид, что поверили, ради удовлетнорения своих желаний))))) 50:50

J. S.

Ну тут то желание с обеих сторон)))

ОК
Оксана Кабирова

ну по обоюдному то согласию, как говорится ))) последовательность действий не заставит долго ждать)))))

J. S.

Точнее результат))))😃

Пр
Прохожий

это как посмотреть если муж уехал то он ЗА если она уехала то она ЗА - как в математике прямопропорционально)))))))))))))))))))

Evgeniy Zverev

Если Вы свободные люди почему нет! А если Вы обычное блядство прикрываете"курортным романом" то я против.

Yanka Egyptianka

Живу на курорте. Не против, когда курортники междусобойчиком, лишь бы нас местных не трогали😀

Владислав

Официальные мужья и жены оставшиеся дома,они против,но если сами ломанутся на курорт то тогда за

Нелиса Даццкая

а мы с мужем простые смертные, и если романить то только в двоем...Да и еще дети впридачу))))

Вера Соломенникова

не знаю как и думать,я каждый год бываю на курорте и вижу как больно и трудно расставание

J. S.

Ну наверное просто не нужно привыкать

Вера Соломенникова

живые же люди и романы не просто так начинаются,значит какая ни какая симпатия

И Е

знаю людей. которые после курортного романа поженились и вполне счастливы много лет уже

Ир
Ирина

Курортный роман-это здорово конечно, но потом спуститься вовремя на землю необходимо....

J. S.

Ну с этим ни кто не спорит))

Наталья

если холостые люди, то курортные романы только в пользу, а в другом случае - я против

J. S.

Значит к вас тоже.без проблем))

J. S.

Приезжайте в Анталии))поурайнемере нас двое)скучно не будет)))

Алекс Венцель

Он помогают скрасить серость бытия, а иногда и полностью изменить жизнь человека...

Маша,да Не Ваша ))))

какая разница-где происходит этот роман..на работе..на курорте..в инете..)))

J. S.

В инете конечно уникально)))

Маша,да Не Ваша ))))

не знаю...)) не пробовала ))

Мартина

полагаю.что здесь-кому как карта выпадет-одни женятся,другие лечатся)

Мартина

как эксперт по данной теме,несомненно))

Мартина

в курортных романах,или вы теоретик?))

J. S.

Я не теоретик но и эксперт))😂

J. S.

Я просто как то про не думал)😂

J. S.

Да ну)зачем на не нужными мыслями грузится)

Ул
Ульяна

В принципе, за. Если этот роман не приводит к негативным последствиям

Ул
Ульяна

Ну например предательство супруга, заражение ЗППП или не запланированая беременность

J. S.

Ну да последние две особенно не приятны

Ул
Ульяна

Ну если спалит жена, подаст на раздел имущества и увезет в другой город детей, тоже мало приятного. И стоит ли этого пара перепихончиков?

ОК
О. К.

От жизни нужно все подарки брать с благодарностью. ! Только с умом.♡♡

Капля Радуги

Против. В них никакого толку и продолжения они как правило не имеют

Лариса Ларуша

против, любые романы разрушают чувство к своей второй половине....

J. S.

Если со второй половинкой все норм то и романов не будет

Лариса Ларуша

конечно....так и надо делать.... мы всегда ездим вместе....🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

а вы - за или против этих романов?

Михаил. Цветаев

Можно конечно замутить,на то он и курорт.)))..Будет,что вспомнить.)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если нет никого, то модно хотя бы курортный. Хотя такое ни по мне