Аня Кук

Мужчинам - за какую часть тела, Вы обожаете, милых дам? Женщинам - твой вкус предпочитает брюнета или блондина?

Ответы
Ти
Тим

За всё)за женственность шарм даже если не красива женщина она этим привлекает)

Аня Кук

шарм, по вашему какими свойствами и показателями обладает?

Ти
Тим

Сейчас это называют "сексуальность"- Гордость осанка женственность скромность ( мужчина сильный должен хотеть защитить заботиться)некоторая наивность неуверенность в движениях и в то же время четкость и грация))))))))))))примерно так ну а если с пивом и сигаретой то это корешь ха и вызывает отврощение

Аня Кук

очень справедливый и точно сформулированный ответ.

Татяна Явник

люблю блондинов но жизнь мне упорно подсовывала брюнетов

Ирина Савинова

все равно ,главное что б человек был хороший)))

Аня Кук

вы только так говорите....а как увидите формы, так и рот открывается!

Ирина Савинова

ни п.... я третий раз замужем, первый брюнет потом шатен а сейчас белобрысый,и ни одного красавца,но такие класные)))

Ольга !

и брюнета и блондина и даже Рыжика))))

Аня Кук

веселый человек.

Ольга !

да, и это лучше чем грустный

Се
Серёга

ЗА ВСЕ И ЗА ДУШУ И ЗА ТЕЛО !)

Аня Кук

а часть тела?

Олеся Антонова

анюта, я бы тоже часть тела описала, но боюсь засмущаю муж. часть спрашивалки)))))))))

Аня Кук

пиши пожалуйста. ДЕВУШКИ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС И ДЛЯ МУЖЧИН А ТАК ЖЕ И МУЖЧИНЫ!

Елена Царева

лысых люлбю

Аня Кук

так за голову подержать...

Елена Царева

ну.. кому что)))

Надежда К

Лишь бы не вшивый

Елена Царева

вот тут лысина- первый помощник))))

Андрей Клочков

За,-"ВСЁ" !!!

Аня Кук

о широкой души человечик!

Андрей Клочков

...И, ... "Обхват" рук у Меня,- ... ТОЖЕ ШИРОЧЕННЫЙ !! ...

Аня Кук

на меня ширины не понадобится.

Андрей Клочков

"Азохен-вей" !!!, ... "Махусечка - Крохатулечка" ?!! ... ОБОЖАЮ !!! ...

\\**sc**//

за душу

Аня Кук

ну все так отвечают.....только факті статистических показателей єтому не соответствуют

\\**sc**//

а Вы факты обсолютно со всех собирали или только определенное колличества людей?

Елена Панина

я не выбираю по цвету

Аня Кук

ну чаще всего какие нравятся?

Елена Панина

блондина не было никогда....

Аня Кук

Леночка у вас губа не дура...

Роман Емелин

талия

Аня Кук

о один реалистичный из ответов. молодец!

Роман Емелин

да большинство мужчин смотрят ни туда ,