Ольга С

Чем лечите аллергию? Кто-то проходил АСИТ, помогло?

Ответы
Марина Я.

Аллергия на пылевых клещей у меня. Прохожу АСИТ, уже второй год, без перерыва. Препарат назначается врачом, первый прием - у него в кабинете для контроля, потом уже дома. Препарат у меня Сталораль. Не скажу что есть какие-то сложности. Прогресс есть, и для меня очень значительный. А больше нет способов вылечить.

Мария Семенова

Я проходила АСИТ и прохожу на данный момент, с декабря начала очередной курс, уже третий. Препарат у меня Сталораль, аллергия на березу. С каждым курсом становится легче, в этом году уже совсем хорошо было, даже антигистаминные с собой не таскала) Больше лечения аллергии и нет никакого кроме асит.

Максим Jw

Аллергия это реакция на белок 🙂 оказывается, диатез это не аллергия.

Ольга С

У меня на цветение весеннее.

Максим Jw

Носите повязку марлевую с раствором щелочным 🙂

Ел
Елена

Ничем не лечу просто не употребляю продукты вызывающие аллергию.

Ольга С

У меня к сожалению на цветение.

Ел
Елена

У меня на мандарины мы их не покупаем покупаем апельсины и лимоны на них аллергии нет. У моего мужа на цветение поэтому я запретила дарить мне цветы на любые праздники.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Крапивницу лечил полисорбом, пять дней, по три раза в сутки пил

Ольга С

У меня на цветение...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня на нестероиды, потом на гормон был

Иван Петров

У каждого своя аллергия. Тут только методом проб

Ва
Валерий

я её не лечу.пущай живёт

Константин Сибирчи

А что такое "аллергия"?

Ольга С

Я думала будут вопросы что такое асит)

Константин Сибирчи

На сколько я понимая - лекарство?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в детстве. думаю да

Майя Петрова

что такое АСИТ?

Sonik In The Фингерс

Не прощу

Смена Мерности

Не лечу.