Ilonna

С легкостью ли вы меняете работу ?

Ответы
Семен Казанков

Тяжело. Отказываюсь от вакансий по специальности с зарплатой меньше средней по рынку. Не хочу дергаться. Недавно нашел работу с адекватным работодателем, ему тоже было важно, чтобы я не свалил куда-нибудь. Но я не предаю - тяну по возможности. Пока еще не освоился, обдумываю идеи.

Леонид Музафаров

Раньше менял каждые несколько лет, потом устроился в пенитенциарную систему и чтобы заработать пенсию проработал там чуть более 12 лет. Сейчас у меня пенсия и работаю, но менять не буду потому что во первых все устраивает, во вторых возраст, работу найти трудно.

Ilonna

👍 ☺️

Безкомпромиссный Шаг!

Да, но это смотря по каким причинам! Один раз я понял что, зря не пошел до конца и не здал тест по алгоритму! Одно время жалел и думал что стоит вернутся и добить начатое! Но...как то передумал и искал другую работу! Лень,неуверенность сыграла свою роль тогда!

Кирилл Дерябин

Если работу часто менять , всю жизнь будешь сидеть в заднице . Хорошо зарабатывает только специалист высоко уровня , а чтобы им стать , надо учиться работе и учиться .

Лёха Меркушин

Легко , работаю в основном на частных лиц , у них бытует мнение , что человек должен работать на фирме не более двух лет , считают , что потом надаедает...

Ilonna

Даже психологи рекомендуют менять работу через 5 лет ☺️

Анна

Я уже на пенсии.Нет,не меняла с легкостью.Работала после школы на заводе 10 лет,училась заочно в институте,а потом поступила работать в Экспедицию.

Дмитрий Иваныч

С огромным трудом. Мне, чтобы перевестись из одного места на другое, на ту же самую работу, очень много душевных сил пришлось затратить...

А Б

в студенчестве было 2...3 работы, следующие 5 лет 2, потом 20 лет в одном бюджетном учреждении, теперь больше 25 лет в другом... похоже, я-летун

Ilonna

👍

А Б

меняю с лёгкостью

Сергей Щеплыгин

Нет. Работа это часть жизни. А с частью жизни тяжело расставаться. Правда если ты работаешь на работе а не время проводишь.

Ilonna

👍 ☺️

Руслан Суриков

НЕТ! Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, я приду и в воскресенье, здесь я встречу день рождения... И далее по тексту.

Просто Мария

как и я)))

Ilonna

👍 ☺️

Идущий К Горизонту...

Да меня и моя пока устраивает, особенно график. Ну а так...если условия будут лучше - сменю не думая

Гредякин Алексей

это привело меня на хуошую и унизительную работу.. я не проститут 😉😉😉😉😄😄😄

Ilonna

😆

Ни
Николай

Ну как то уходил со своей.. Помотался по разным работам , вернулся, больше не хочу менять))

《Konstantin》

Раньше нет... сейчас трудно... сейчас я тупо дома сижу... кончилась лафа и заряд бодрости...

Ilonna

😮

Almondik Щепетов

Смотря какую! Вот, например, после увольнения с одной до сих пор (14 лет) отойти не могу!

Ilonna

Почему?

Almondik Щепетов

Потому, что это была моя любимая работа!

Ilonna

Может всё что не происходит к лучшему! )))

Almondik Щепетов

Наверное........

Артем

в 2015-м пришлось поменять-начальник вахтовой команды сволочью редкой оказался...

Наталья Василенко

Если найду что нибудь подходящее, то обязательно уйду, хотя будет очень тяжело

Сергей Мотылёк

Менял работу легко. А вот заявление на подпись нести ,всегда стрёмно было.

Ilonna

Это да. Ну а с другой стороны подумать почему человек должен оправдываться, ведь каждый ищет там где комфортно. . . !☺️

Сергей Мотылёк

Были реплики в мой адрес. Примерно тоже самое приходилось говорить.☺️

Ilonna

Считаю такого быть не должно. . . !

Ruslan Ayzatov

Нет не с легкостью. для меня это шаг, который требует взвешенного подхода.

Ива Теплов

не совсем , просто по необходимости , когда лимит необходимости исчерпан