Владимир Жиров

Известный КВНовский персонаж рекламирует Мегафон. И всех призывает с экрана ТВ подключаться к Мега-силам, и обещает всем за это Джага-Джага, не задумываясь, что Джага-Джага, это российская фирма, выпускающая фаллоэмитаторы и женские вибраторы. Или он осознанно рекламирует изделия Джага-Джага вместе с Катей Лель?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

Глагол "эмитировать" происходит от существительного "(dic.academic.ru/dic.nsf/business/13707) эмиссия". Эмитировать можно денежные знаки, ценные бумаги, пластиковые карточки. я аж боюсь представить себе фаллоэмитатор!

Владимир Жиров

Джага, это спиртосодержащий напиток. А Джага-Джага российская фирма-изготовитель фаллоимитаторов и женских вибраторов. А они рекламируют изо всех сил эту фирму. А народ - олух, не понимает, что к чему.

Лос Ещё-Один-Лос

ну не все же заказывают себе имитаторы, мы вот с женой как то одним моим живым обходимся. поэтому может я ничего об этой фирме не знал?

Владимир Жиров

Я тоже не знал. Но, случайно выскочила реклама. Я поинтересовался, и у меня всё срослось с песней Лель. А вам желаю подольше не покупаться на эту рекламу.🙋‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

реклама - последнее, на что я ориентируюсь.

Владимир Жиров

Иногда это бывает полезно, для расширения кругозора. Если бы не эта, случайно выскочившая у меня реклама, я тоже был бы олухом,и не знал, откуда здесь ноги растут.🤷‍♂️

Натали

Скорее просто не задумывается о том, о чем говорит... Катя Лель наверно тоже не знает, о чем поет... Иначе она бы у нас на день города не пела `попробуй джага-джага."..

Владимир Жиров

Всё она знала. Просто нас считала за олухов.

Натали

Не думаю, что ее интеллект дошел до смысла того, что она поет...

Владимир Жиров

При чём тут интеллект? Был заказ, была написана песня, и исполнена. Деньги. А все - олухи, ушами хлопают. И я такой же был. Но..., господин случай. У меня, случайно выскочила реклама. Я поинтересовался. И тут у меня всё срослось. Какие же подлые людишки облапошивают всех, в наглую.

Натали

Интеллект при том, что имея его вряд ли осознанно будешь об этом петь... Хотя все люди разные...

Владимир Жиров

Интеллект влияет на способность мыслить. А тут деньги. Любой интеллект не участвует в торговле совестью.

Юл
Юлия

«Джага-джага» — пятый студийный альбом российской певицы Кати Лель, выпущенный в 2004 году..... а уж там каждый в меру своей испорченности....

Владимир Жиров

При чём тут испорченность, если Джага-Джага имеет своё определение.🤷‍♂️

Юл
Юлия

вот вы бы не написали я бы и не подумала.

Владимир Жиров

Я тоже до этого был таким же олухом. Пока у меня, случайно, не выскочила реклама. Я полюбопытствовал, у меня всё срослось, за кого нас держат поп звёзды.

Юл
Юлия

ну пусть держат. вы же себя таким не считаете...

Владимир Жиров

Теперь не считаю, поэтому и рассказываю всем.

Юл
Юлия

от спасибо

Владимир Инкогнито

Вов, Вы так внедрились в тему фаллоимитаторов и женских вибраторов, что продвинаете их в качестве эксклюзивного продажника?

Владимир Жиров

Ничего никто не пытается заменить. Одна болтология в меркантильных целях.

Владимир Инкогнито

Можеть быть и так......

Владимир Инкогнито

"Мани. мани, мани..." Абба.

Z..по Пивку ..?)

надоел он..что то этого казахского квн-щика приглядели наши тв-каналы..неужто брутальный экземпляр..?

Z..по Пивку ..?)

наверное родственник Токаева или внук Назарбаева..🤭

Владимир Жиров

Просто денег на рыбалке нарубил, и купил себе место в рекламе.

Таяна

Сперва эта песня появилась, а уже потом фирма! При чем мало кто знает, что такая фирма вообще есть!

Таяна

Ну и выбор, в любом случае, за людьми остаётся... Вы ж НЕ стадо баранов)

Владимир Жиров

Песня написана на рекламирование российского товара для интима. Просто олухов не спросил, что им впаривать.😄🤣☝️

Таяна

Нет!

Владимир Жиров

Да.🤷‍♂️

Евгений Андреев

Когда Лель пела свою песню, они уже были-вибраторы и фаллоимитаторы с таким названием?

Владимир Жиров

И я о том же. Она их рекламировала таким образом. Но народ только ушами хлопал, не зная что это такое.

Евгений Андреев

Толку от такой рекламы. Я только от вас сейчас узнал про то, что это вибраторы. А мм. мм-это тоже что-то такое?

Владимир Жиров

Это эмоции от оргазма. А что такое Джага-Джага я сам недавно узнал. Случайно реклама выскочила. И у меня в уме всё сложилось. А так тоже был таким же олухом.

Евгений Андреев

Какая развратница. Кто бы мог подумать...

Владимир Жиров

Деньги не пахнут.

Евгений Андреев

Если бы тогда знали, про что точно она поёт-половины поклонников сразу бы лишилась.

Владимир Жиров

На это и рассчитано.

Ольга Ивашиненко

🖼Джага напиток слабоалкогольный газированный может они это рекламируют

Владимир Жиров

Я зациклен на идиотизме в нашей эстраде и в нарастающем маразме у многих граждан России.

Ольга Ивашиненко

Нет нет по Вашему вопросу видно что супруга пользуется вибратором а вы в силу своей немощи здесь сидитите и негодуете негативничаете

Владимир Жиров

Перестаньте мечтать. Вы уже давно не пользуетесь спросом у десантников и не десантников. Вот и брызжите ядом во все стороны. Замуж то вас никто так и не взял.

Ольга Ивашиненко

Вот вижу что правду сказала не можете жену удовлетворить на хрен Вас она послала и с вибратором или даже возможно с другим мужчиной любовью занимается а вы ей нужны чтоб просаживать вашу пенсию

Владимир Жиров

Только у старых, ограниченных дев могут возникать такие буйные фантазии.😆😆😆

Романа

Не ворчите. Мы согласны на джагу-джагу. Хотя страна-производитель смущает))

Владимир Жиров

Именно на олухов всё и рассчитано.

Романа

Значит не надо смотреть телевизЕр! Там всё на них рассчитано.

Владимир Жиров

Все СМИ рассчитаны на олухов.

Романа

Это точно.

Котик - Наркотик )))

Ну это только извращённые любители знают —а 99% обычных людей это пофиг

Владимир Жиров

Это знают грамотные люди. А безмозглый пипл схавает всё, что ему в рот положат. За державу обидно.

Сергей Безухов

Смотреть противно эту рекламу..Да и рожа этого чмо отвратителен...

Ки
Кира

Такое у лель тупенькое физио эта че хош споет, лишь бы платили

Microsonya Www

Какие интересные познания))) такого даже Википедия не знает)))

Владимир Жиров

Википедия - американский ресурс. А американцы, как сказал Задорнов, ТУПЫ-Ы-Е.

Microsonya Www

Я дико извиняюсь, но судя по ответу .....вы очень близки к американцам в данной трактовке)))

Владимир Жиров

Я близок к Задорнову.😆

Татьяна Салова

Надо же что вы знаете... Пользуетесь продукцией этой фирмы? 😂

Владимир Жиров

Случайно реклама выскочила. Поинтересовался. И тут у меня всё срослось с этой песней Лель.

Татьяна Салова

Ну разве что😁

Олег Лебедев

Эти мерзкие рожи со своей пошлостью опротивели донельзя.

Вячеслав Чистяков

Просвятил хоть, может эта фирма назвалась после песни?

Владимир Жиров

Не-не.

Вячеслав Чистяков

Корейцы перепели не зная, что они рекламируют?

Владимир Жиров

Если наши, олухи, до сих пор не врубаются, то корейцам и подавно не врубиться.

Алечка Ан

До что хочет пусть рекламирует мне вообще как-то пофиг

Ina Jin D Rin

🤔 А кому принадлежат авторскте правана эти слова?! 🙃

Владимир Жиров

Видимо это бренд, а не слова. Фирма под этим названием. И у этого названия, видимо. имеется автор и авторские справа. А на слова ни у кого не может быть авторских прав.

Игорь

Мож ему женщины за рекламу доплачивают

Игорь

Видимо, между Мегафоном и Джага-Джага существует идентичность

Hi
Hiреr

откуда ты узнал про вибраторы колись)

Владимир Жиров

Реклама случайно выскочила. Поинтересовался, и у меня всё срослось про песню Лель.

Hi
Hiреr

случайно?)) честно честно ? ))

Владимир Жиров

Я похож на лгуна?

Hi
Hiреr

не похож ) -верю

Владимир Жиров

И на этом спасибо.