Юрий Котляров

Всех возмутило высказывание Кати Лель. Но никто не обратил подхрюкивания г-жи Козарновской. А ведь от козы Козарновской больше вреда ?

–3
Ответы
Котик - Наркотик )))

Надо им как в Америке сразу же отрезать государственное финансирование и государственные заказы на концерты

Юрий Котляров

А я разве против ? Просто люди должны знать своих "героев" ...

Котик - Наркотик )))

Вот плохо защита у нас работает 😾

Алевтина

Абсолютно согласна!!!!она тут оправдывалась, что ее дескать запугали

Юрий Котляров

Да, Тина, сейчас она делает любые финты. Но ведь все всё поняли.

Алевтина

Конечно

Юрий Котляров

Пусть теперь живёт с этим ...

Алевтина

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну съехала тетка.. по ней видно же

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Мирумир

речь о чем

Юрий Котляров

Катя, сидя в кабаке с Казарновской, высказала мысль, что после прививки у неё никогда больше не будет ... детей !

Мирумир

ааа. Да кому они нужны. Особенно Катя.

Юрий Котляров

Во-во ...

Sonik In The Фингерс

Малика?

Юрий Котляров

Казарновская . Для моего стада вполне подходящая ...

Юрий Котляров

Сидели они в кабаке. Пили-ели... Катя сказала, что после прививки у неё не будет детей. Как-будто они у неё были .

Ул
Улыбка

У Кати дочь есть. А еще она общается с инопланетянами.

Юрий Котляров

Да, именно за Этим занятием их и застали ...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Больше

Юрий Котляров

Делаю уточнение -- в роли козы мадам Казарновская .

Юрий Котляров

Спасибо за ответ !