Нина Кузьмина

Заботишься ли ты о своем здоровье сам или надеешься на медицину?

Ответы
Денис Мандрик

Веду здоровый образ жизни.Не ем копченостей,сухие колбасы,чипсы,не пью напитки с красителями из спиртного только вино не чаще чем рас в месяц не больше трех бокалов.Зимой лыжи,коток,летом если не пробежки то длительные прогулки по лесу.Врачи ксожалению не внушают доверия.

Ирина Кинцурашвили

мы не обращаем внимание на свое здоровье вовремя ,а когда припечет начинаем действовать,но наша медицина не такая и плохая ведь не все сволочи там сидят,есть и хорошие люди

Валентина Потёмкина

я на медицину не надеюсь, сама слежу за своим здоровьем .делаю зарядку ,гуляю на воздухе, меньше пью лекарств,ведь там в них столько побочных результатов. не пью.не курю.

Виктор Ручной

Заботиться о здоровье, значит отодвигать день своей неминуемой кончины. И каждый выбирает сам - сдохнуть сразу или отсрочить смерть.

Нина Кузьмина

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ,А ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТЕ?

Мариночка Варнашова

здоровье это самое важное что есть и надеется на кого-то это глупо. правильный образ жизни это самое главное

Нина Кузьмина

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.И стараюсь чтобымое лекарство была -пища ,а пища --лекарством,мне это удается.

Светлана Хайретдинова

Не не медицину ни на себя я уже не надеюсь. Живу пока живётсья, стараюсь больше двигаться. Движение жизнь.

Мария Алдошина

Я никогда не надеюсь на медицину, только сама ищу причину, а потом ее убираю и все прекрасно.

Сергей Дрюк

Уже несколько лет лечусь от простуды только горячим чаем. Помогает; и никаких таблеток.

Любовь Гаспарян

Считаю мой организм как автопилот в самолете сам выправит положение если ему не мешать

Танюша Косенко

На медицину небезопасно надеяться! Надо самому действовать, хотя бы на уровне ЗОЖ!

Виталий Стрелков

я просто настраиваю сабя быть здоровым, а если раслабитца то и медецина непоможет

Да Ник! *********

есть такая пословица ,вы наверно ее знаете ,-на бога надейся а сам не плошай

Олька Богомданная

сначала сам, а потом уже можно и на медицину уповать) это как с милицией)

Марина Швецова

На медицину в наше время надеяться– дело бесполезное, если не опасное.

Olka Bonova

и то и другое, в данный момент не забочусь, сижу в инете почти весь день

Светлана Тищенко

нет незабочусь но пытаюсь сколька по судьбе написано столька проживу

Лариса Строевская

я не хожу по больницам.чем меньше туда ходишь, лучше себя чувствуешь.

Александр Ульянов

На медицину не надеюсь, а в остальном, что могу, что знаю, то делаю.

Елена Устименко

перефразировав пословицу можно ответить- на медицину недейся.....

Валериан Николаев

у нас две болезни.хуйня и пиздец.хуйня пройдет,пиздец не излечим