Людмила Попко

В июле 1950 г. Бразилия погрузилась в траур. Что произошло в стране?

Ответы
R M

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Стеко Меxicano

футбольный матч Бразилия - Уругвай, в котором Бразилия проиграла, хотя все были на 100% уверены в победе хозяев матча, сборная была, насколько мне известно, изгнана из страны и были заменены официальные цвета сборной, как приносящие несчастье

Людмила Попко

класс отлично

***яна Lr*** *****

сборная Бразилии проиграла команде Уругвая со счетом 1:2, вызвав трагедию невиданного масштаба.

Константин

Проиграли чемпионат мира по футболу Эквадору. Или это в 1960?

Светлана Кнестяпина

сбразилия проиграла в решающем матче с уругваем 1:0

Po
Polyakoff

аргентине что ли проиграли ?

Peter Iv

И тогда в футбол проиграли?

Дмитрий Николаев

дикие обезьяны-заболели?

Маврик Трткмкевич

Кто нибудь помер...?

Маврик Трткмкевич

Или пошёл дождь во время карнавала, или Уругвай выиграл?

Людмила Попко

проиграли

Маврик Трткмкевич

Уругваю?

Мишаня

В ФУТБОЛ ПРОДУЛИ.

Гриша Петушков

Вы есть знаете!

Людмила Попко

проиграли

Гриша Петушков

угодал

Александр Коган

кошмар

Людмила Попко

продули футбол

Александр Коган

ну ладно..Это не беда..