`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Подскажите самые правдивые гадания в Рождественские каникулы

Ответы
Ирина

Любые гадания интересны. И любое может стать правдивым. самое простое: на кофейной гуще (элемент этого гадания - загадывания вопроса - сбудется или нет какое -то желаемое событие). Другое - обычно в Сочельник , но можно и позже: ночью сжигается газета, а в конце - наблюдают тени на стене. Другое гадание: льют растопленный воск в чашу с водой - тоже смотрят фигурку, толкуют. В последних двух случаях - нужно уметь толковать...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на аоск тоже загадывается или говорить что-то?...

Ирина

И воск, и бумага - на будущее. Загадывать ничего не надо. ВА вот кофейная гуща - там есть вопрос... Но в любом случае надо расслабиться мысленно для себя определить цель гадания - узнать будущее... кофе можно сварить или просто "заварить" в чашке: из расчёта: 1 столовая ложка кофе крупного помола, 1 чайная ложка мелкого помола, немного сахара (можно и без него, но сахар "закрепляет фигуры на стенках чашки) - но это надо на стенках чашки уметь толковать... Кофе пьётся с мыслями "приоткрыть будущее", чашку держать в право руке. Когда кофе почти полностью допито, то в в другую посуду сливается часть жидкости от себя со словами "мир этому дому и его людям", потом загадывается вопрос и чашка переворачивается движением от себя на плоское блюдце или плоскую тарелку верх дном. Оставить на несколько минут. 5-10 - не более. Затем чашку возвращаешь обратным жестом к себе (ручка справа). На блюдце останется след если круг сомкнулся в кольцо - желаемое сбудется. Если нет, а гуща растекается внутрь - причиной (препятствием) станешь сам... если не сомкнулось и гуща разлилась вовне, то помешают внешние обстоятельства, если бесформенная клякса, то вы надеялись на что абсолютно нереальное в вашей ситуации. А вот если четко очерченный тёмный круг из гущи (не кольцо), то нет однозначного ответа - будущее этого события "закрыто".

Alfred Melkon

С ведром !! В мороз берёте ведро воды и наливаете на ступеньки под'езда, идущий домой сосед после того как там поймёт что равновесие удержать не удастся вы должны пройти с ведром пустым перед ним, и он как на духу вас

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

скажет кем я буду весь год?

Alfred Melkon

Даже трудно представит! Но мужикам будешь нравиться!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

особенно соседу!)

Alfred Melkon

После гипса может быть!

Alfred Melkon

После гипса может быть!

Lego

Ну вот я че помню: ровно в 12 ночи, берешь 3-литровую банку, свечку.... Капаешь парафином в банку и читаешь по фигурам из парафина воде свое будущее..... самое точное гадание, оч эффективное..... не благодари....

Ирина Конотопова

А вот с колодцем во сне я увидела уже конкретного человека) я его знала и очень смеялась над возможностью нашего брака) но через 10 лет это случилось) и он стал за эти годы моряком) так что я в гадание верю. По своему опыту

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а за другого не хотели выйти?) Ведь столько времени прошло)

Ирина Конотопова

Я об этом не помнила. Об этом вспомнила моя мама после свадьбы. Я ей когда то говорила кого видела во сне а на пепле мы вообще гадали вместе. Когда она сказала я вспомнила. Так что речи о том что я подгоняла избранника под гадание быть не может)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всегда так, когда забудешь, тогда и... прилетает

Ирина Конотопова

Предугадать события можно. Но чем все закончится - нет

Константин

Собрать все свои накопленные деньги в один кошелёк и выкинуть в окно, затем спуститься вниз и искать в снегу. Если не найдёте - вас ждёт бедность и трудности, если найдёте - может быть, всё обойдётся.

Татьяна Камеристова

Не знаю как гадание,а физзарядка будет отличная.😊

Anatolii Rubcov

был случай в 1972 году . десятикласница гадала с кольцом и свечами. хотела увидеть суженного . увидела. через год встретила. до сих пор живут

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

кольцом?... Нет обручального)

Анна Иванова

Я с инекоторых пор боюсь гаданий. Можно нагадать чего не хочется. Если и гадать, то не на долгую перспективу ( на три дня, на девять дней)

Анна Иванова

На книге, на пирогах ( в начинку положить разные предметы: кольцо, соль, денежку, орешек, Перца) Моржно утром старого нового года спросить имя у проходящего мужчины ( как звать суженного) Да много всякого.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это на время?)

Анна Иванова

Ну да. На долго я бы не советовала загадывать

Анна Иванова

Удачи.

Людмила Кабаева

гадания не знаю а вот приметы точные я когда мыла пол ведро ставила далеко мама говорила далеко замуж выйдешь так и получилось

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я тоже в конец комнаты !!! 🙂 🙂 🙂

Елена Благадырева

Берёшь обычный навесной замок,закрываешь его на ключ и говоришь такие слова,,Суженый ряженый приди замок открыть,,

Елена Благадырева

И главное ключ положить под подушку,мне в ту ночь приснился вещий сон и всё сбылось точь в точь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а нафиг ему открывать...

Елена Благадырева

Это образно сказано,замок это как ваше сердце

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вау... Спасибо!) 🌹

Елена Благадырева

Пожалуйста))

Радомир Велес

Правдивые гадания??? Это что то новенькое.Гадания они и в Африке гадания, это не предсказание и не пророчество.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а кто проверять будет?)

Радомир Велес

Уже часть сбылось.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

год не начался

Радомир Велес

Не забывайте это был 2010 г. Уже прошли 2011-2015 гг, так что некоторые факты подтвердились.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

аон на 10 лет вперёд?

Crazy Snowman

Из ответов на мой, схожий вопрос можете подобрать для себя приглянувшийся с отзывами об эффективности )

Crazy Snowman

не за что )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

мои ответы тоже в Вашем распоряжении 😉

Crazy Snowman

премного благодарен 😋

Владимир Ильин

Самые правдивые гадания на приёме у психодиагностика. Всё сбывается и мозг не сношают...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если мне в кабинетах врачи гадать начнут, я их сама лично начну диагностировать

Владимир Ильин

Психодиагностик - не врач, он исследователь вашей личности.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

сами лечились?

Владимир Ильин

От чего?

Николай Гридин

На мужика. Валенок через плечо, голову, мужик подберёт, попросит чаю, тут уж не теряйся...

Ѻлегъ

прикасаясь к будущему мы его меняем, ни одно гадание не будет на 100% точным

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

шарлатанке?)... Не всем дано - сами сказали...

Ѻлегъ

ищите ту которая не берет платы, за эти дела вознаграждение брать не позволено

Ѻлегъ

есть барышня, их очень не много, но они есть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

откуда им быть? Все заняты мат. обеспечением

Иван Петров

Интересное словосочетание правдивые и гадания

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

которые сбываются

Иван Петров

Ну с вероятностью не более 50%

Марина Мокина

я гадала на кольце, всё сбылось

Марина Мокина

в кольце

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

там при свечах ещё и разглядеть можно???

Марина Мокина

можно

Марина Мокина

да, но в это надо верить и желать

Марина Новик

растопить воск и вылить в воду

Fedor Shkenev

Через неделю все подорожает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

прлходите гражданин со своими результатами в следующий вопрос...

Светлана Dhch

Сапог бросьте имя спросите

Артур Алехин

Нет ни одного правдивого

Tom S. Незнакомец

не гадай а то хуже будет