Невера Брежнева

Акция!Отвечаю на вопросы)Действительно до 16.07.2015

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Свет, это волна или частица?

Дмитрий Смирнов

А как же тогда с фатонами? )

Дмитрий Смирнов

Ну вот, а я как ваше предложение увидел, решил все. Раскрою сечас все тайны вселенной. =))

Дмитрий Смирнов

Придется мне и дальше жить с этим. Но вы хотя бы попытались. Почет вам и уважение. 🙂

Дмитрий Микитич

вопросы должны быть сложне?

Дмитрий Микитич

а чего приятно познакомиться

Александр

прям на все любые вопросы?

Александр

да уж не встречал таких девушек без страшных))

Невера Брежнева

Это ведь так классно)Чего бояться?)

Александр

ой да ладно тебе )) всем свойственно бояться. ))

Александр

да да)) умеешь читать мысли как экстросенсы?

Александр

да уж жаль, ладно фигня все это. ))Ты в бишкек никогда не заезжаеш?

Rain Дождь

даешь при первой встрече?

Rain Дождь

мне все прикольно потому что : Завтра я буду счастливей,
Завтра я буду красивей,
Завтра займусь делами,
Завтра я буду сорить деньгами.
Завтра я буду лучше,
Завтра я буду круче,
Завтра позвоню любимой,
Завтра не буду скотиной.

Rain Дождь

ну для кого как)) можешь и репчик зачитать а так просто крик души

Невера Брежнева

Я репчик не читаю)Просто когда кто-то пытается сочинять,называю это репчик)

Rain Дождь

новый молодежный сленг! ))

Невера Брежнева

Ну если я молодежь, то наверно)

Иван " Питер'

Привет что ты тут забыла?)

Иван
Иван " Питер'

Не погоди время ещё не вышло отвечай

Невера Брежнева

На вопросы отвечаю,задаю вопросы)

Иван
Иван " Питер'

Но ты ещё не ответила!!!!!?

Иван
Иван " Питер'

Не видел ответа( это значит нет его и не будит

Александр Александров

Эх не успел задать.......

Александр Александров

Насколько вам приятно познакомиться?

Александр Александров

Ну тогда приятно познакомиться 🙂

Павел Пономарев

Что я делал сегодня???

Павел Пономарев

на завтра такой же вопрос 😄

Неисправимый Я

девчёнку где взять ?

Невера Брежнева

Да хоть твоих одноклассниц взять)

Роберт Товмасян

приятно даде очень

Роберт Товмасян

может пишешь как ты чем занимаешься

Роберт Товмасян

жду а то глаза закрывается

Роберт Товмасян

Спокойной ночи милая и дорогоценная

Дмитрий Ситкин

лишь бы поотвечать

Дмитрий Ситкин

💂 Осталось спасти попугаев

Хулиgun4Ик

Ой. Последний день

Хулиgun4Ик

Ну

По какому времени?

Интернет-магазин "под ключ". Миф это или реальность?

Пошлое Не Вернуть

как зовут то тебя?

Пошлое Не Вернуть

я преподаю в секции онанизма....

Невера Брежнева

Сколько вас стояло на коленях😂😂😂

Сергей Авдеев

Сколько тебе лет?

Сергей Авдеев

Круть!!!А я просто серега(

Сергей Авдеев

А как вас называют казашки или казачки или еще как?

Невера Брежнева

Казашки)Казачки тоже есть)

Сергей Авдеев

Класс!!!А ты прям с Астаны или по области

Дима Броварь

Любишь вопросы?)

Невера Брежнева

Не люблю,но можно задавать)

Дима Броварь

Почему такая общительная девушка как ты зависает в соц сетях?))

Невера Брежнева

Меня нет в соц сетях,только тут))

Дима Броварь

Вроде бы и не страшнинькая)

Дмитрий Шкуро

Как у вас дела...

Дмитрий Шкуро

Интересное имя у вас так и хочется взаимностью ответить...

Станислав Селиванов

АААА,я опоздал!

Станислав Селиванов

Могу дать эксклюзив,который вы не слышали наверняка,да и не поймете наверно =,потому что, это уже так сказать полочный материал.Но послушайте обязательно! Yngwie Malmsteen - Trilogy.Именно композиция Trilogy послушайте))

Невера Брежнева

Хорошо)Обязательно послушаю)

Станислав Селиванов

Ну вообще много конечно товарищей есть,но этот наших виртуозов гитарных переплюнул и растоптал!)))

Невера Брежнева

Спасибо)Поделюсь впечатлением)

Станислав Селиванов

БУДУ ЖДАТЬ,ТОЛЬКО ЧЕСТНО.А ТО ТУТ СИДЕТЬ ДОЛГО НЕ ОХОТА,В 6-00 ВСТАВАТЬ))))))))

Сергей Андреев

Таки я опоздал)

Ромул Другой

пойдем в кино?)

Ромул Другой

из Краснодара)))
25 лет)
почти адекватный)))
работаю)
добрый)

Невера Брежнева

Ну это же не знакомство)Я из Казахстана,в кино не пойдем)

Ромул Другой

ну так же скучно)
а в "Армагеддон" концовка добрая?)

Ромул Другой

там Брюс Уиллис в конце умирает, спасая планету, дочь и зятя))

Ромул Другой

ну так это добрая концовка иль нет?)

Константин Трофимов

Включительно?

Константин Трофимов

Ну можно и так конечно назвать))) Ну, если с большой натяжкой. Но яж не отказываюсь, не хочешь допрос, спрашивай! Я не сьеду! Даю слово!

Константин Трофимов

Прочитал много. Из детства РВСН. Запомнились герои революционеры. Перечитал Чейза. Люблю детективы. Сейчас читаю Тармашева. серия " Ареал" Современная фантастика. Там типа про сталкеров и все такое. Была ещё одна, в юности, из научной фантастики. Как называется Автофобия по моему. Там мужик машин боялся панически. И короче все кончилось его смертью. Но он погиб героем, спас автобус с детьми. Лег под колесо, чтоб он не укатился в пропасть. Вроде самое что на поверхности лежит, написал)))

Константин Трофимов

Наверное автофобия все таки будет идеальной.

Невера Брежнева

Хорошо)Расскажите почему?Что конкретно зацепило, моно кратко содержание)

Константин Трофимов

Короче мужик как то заработал болезнь. Он работал в другом микрорайоне и не смог сесть в автобус. Панический страх напал. Короче он пошёл пешком. Потом стал видеть страшные аварии и во сне и на яву. Он к психиатру. Тот развел руками. Короче мужик как то жил и мучался. И аварии описываются жёстко так. А как то утром он увидел, как автобус с пионерами что ехали в лагерь, падает в пропасть. Он увидел в видении что за лагерь и проснувшись рванул их спасать. Стоит отметить, что все видения происходили на самом деле с интервалом в 40 минут. Короче он не успел, автобус проехал переносом. Он как то умудрился сесть в поливальную машину. И поехал за ними. Потом лесом на прямки. Короче когда автобус вдруг покатился, вадила курил на улице. Но он не успевал как то остановить автобус. И вдруг автобус остановился. Люди проезжавшие остановились и только спустя какое то время поняли, кто их спас. Но км уже было не чем помочь. Короче меня книжка убила. Читал лет в 12. Года три назад нашёл и перечитал. Ощущения те же. Мужик герой. Вот что я прочитал из любимого. И давай уже на ты. Я не гордый очень уж.)))