Алинка :)))

Что бы тебе сейчас хотелось сказать и кому?

Ответы
Артем Хруслов

Бывшей девушке, встать на колени перед ней, прижатся, и снова попросить прощения за все плохое что я сделал, потом встать, и если разрешит поцеловать нежно, и обнять)

Юрий Цибельман

Хотелось бы сказать что-нибудь умное всему миру. Только вот ничего умного в голову не приходит

Lidiya Herbeda

сейчас сказать будьте просто счасливы и любимыми ,кому ВСЕМ

Олеся Панова

Мне-бы хотелось сказать и в кому-да Бог не велел!

Abdurakhim Babaev

Всем женщинам: С наступающим праздником!!!

Константин

например тебе - Добрый вечер Алина!

Ip Se

Ничего и ни кому!!!

Ip Se

Просто мысли и желания не всегда кипят в голове. Ночь. Умиротворение. Дворник скребет лопатой асфальт с завидтным чувством такта. Неосознанно. Безразлично... Вот и у меня апатия-))