Наталья Прекрасная 👸

Женщине важно уметь так посмотреть в глаза мужчине чтоб у него все привстало так что не было воли отказать)))?

Ответы
Володя

Мне вторая жена сделала миньет, я моментально растаял и свадьбу сыграли. Но мне тогда было 32 года. А сейчас уже, конечно, как в анекдоте: мужик звонит по телефону - это секс по телефону, не это секс по барабану, дом престарелых!

Володя

А ей было 28 лет! Тоже вообщем как в анекдоте:
В детстве родители говорили мне,
что мужикам нужно только одно,
и чтоб я была осторожнее.
Ну, вот мне 28 и выясняется,
что мужикам нужно только поспать,
посмотреть Ютуб и поесть,
а " только одно" надо чисто мне...

Володя

Грех отдаваться без любви.
Грех не отдаться, если любишь.
И так и так любовь погубишь.
Иду, любовь моя, зови!
* * *
Любовь порой напоминает пытку:
Везёт лишь раз из десяти.
Не вышло? Повтори попытку!
Позвали? Не ленись войти!
* * *
Когда ты помнишь, что простил,
То значит, не было прощенья.
Когда ты знаешь, что забыл,
Знай - не забыл ни на мгновенье.
А если в верности уверен,
То я уверен - ты не верен.
* * *
Грядущий день начав сначала,
Ты прав в любви не предъявляй,
Следи, чтоб гордость замолчала,
Глядишь, и будет тебе рай!
* * *
Любовь - как дерево. Росток,
Пока он мал, одним движеньем
Его ты взял и прочь исторг.
А вырос - сколько напряженья...
* * *
В любви, завоевав мужчину,
Не становись такой, как есть.
Тебе за это будет честь,
И для скандалов нет причины.

© Copyright: Владимир Сарнов, 2009

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтобы всё привстало на мужчину не обязательно смотреть. Да ещё в глаза. Достаточно того,чтобы было на что посмотреть у женщины...А то бывает так,что не только воля,а никакой домкрат ничего не поднимет!

Евгений Снежин--Бригиневич

Не понимаю, почему люди волнуются по поводу мигрантов! Мои соседи русские.
Все дети в местной школе русские.
Все местные магазины принадлежат русским. Мне нравится здесь, в Израиле.

Андрей

Один раз ноткажешь, будешь всю жизнь из под каблука невылазить. С женщиной нужно договариваться на взаимовыгодных условиях так, чтобы доминанты явной не было.

Эд
Эдуард

Тут важно ,чтобы женщина не отаазала. А то,ведь,как бывает: она посмотрит,как надо,а потом,когда у мужчины все пристанет,отойдет в сторону.

Ал
Алексей

еще бы это тело то женское а не наше . всеми может человек крутить вертеть когда захочет а этот только при женщине к себе просится

Са
Самсон

Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств составлять наше несчастье....

Лариса

Уметь...? Ну незнаю надо просто быть самой собой .. Это точно нравится мужчинам.. А дальше ты и так понравишься ему..

Евгений Шевченко

Наташка.. пипец... ты такую фигню засылаешь, как тут многие челы "супер Мен" с вопросами подобными... оно тебе надо?

Виталий

и вот тут надо внимательно послушать что и как она говорит... разумеется изобразив взгляд влюблённого идиота ))

Наталья Прекрасная 👸

Смотри не влюбись )))

Виталий

😄😆😆

Санитар Леса

Смотря кто смотрит. Одна будет пыжиться изо всех сил и по нулям, а другая глянет просто равнодушно и встал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://imgix.ranker.com/user_node_img/50038/1000742394/original/this-cat-s-desperate-denial-of-what-happened-at-his-last-vet-visit-photo-u1?auto=format&q=60&fit=crop&fm=pjpg&dpr=2&w=650

Игорь

Загипнотизировать его, гада! И говорить ему - сделайте ещё шаг вперёд, бандерлоги, подойдите ближе....

Наталья Прекрасная 👸

Хочу танцевать голой на столе )))

Игорь

Так в чем проблема, нет стола или зрителей?))

Наталья Прекрасная 👸

Да боюсь разломится

Игорь

Риск, благородное дело! Можно и на парапете, на набережной у моря)

Наталья Прекрасная 👸

Оооо

Юл
Юлий

какой с него толк решать проблемы в возбужденном состоянии ...даже женские проблемы -кроме одной ))

Vaess

Главное не смотреть так в глаза красивым мужчинам. А то может понадобиться сухое бельё.😺👌

Виталий Яковлев

Женщине и необязательно смотреть как-то по особенному.У мужика на женщину всегда готов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Женщины бывают разные))) С одними бежать хочется от других!)) А самой собой себе плакать!

Селия Вымри

Женщине важно только ее личное благополучие. А стоит у мужика или висит - ей фиолетово.

Ме
Мерсер

Тут все дело в настроение. Если его не будет, как не смотри, ничего из этого не выйдет.

Alina Nn

смотреть нужно на импотентов!😂им кроме денег дать нечего! они безопасные👍😂

Наталья Прекрасная 👸

Это точно