Сила Ветра

Почему мужчины эгоисты, а женщины альтруисты?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это с какой стороны посмотреть. Если женщина не может дня без любимого прожить, ей нужно его присутствие ощущать и она готова на все что угодно пойти для этого, то это чистой воды женский эгоизм, но никак не жертвенность ради мужчины.

Сила Ветра

😁 и зря вы их пупами земли считаете. Для женщины вовсе не мужчины смыслом жизни являются.

Татьяна Ивченкова

Ух ты... круто)))) Я о другом говорю, что тот, кто считает женскую любовь и преданность альтруизмом, могут ошибаться. Так как в основе своей там всегда лежит эгоизм.

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется это очень логичным. Мужчине, с его рисками и обязанностями без эгоизма совсем труба. А женщине заботится о семье и детях альтруизм помогает. Если поменять местами эти свойства, мир перевернется..

Сила Ветра

🤝 пральна

Надежда Рекунова

Идеальный спутником жизни,будет тот мужчина ,у которого существует разумный баланс альтуризма и эгоизма....Есть и женщины эгоисты.....Очень много версий ...Интересно об этом почитать....Найти нужный вопрос

Сила Ветра

😁 ищите

Надежда Рекунова

Зачем.....Ищи

Анатолий

это - всего лишь сладкий дамский миф: иной раз со стороны посмотришь, как альтруисты прилюдно своих эгоистов "запиливают" - диву даёшься - откуда столько запала?

Сила Ветра

😁 достали знать не в меру

Анатолий

У меня-то с женой - всё в порядке. Но есть наглядные примеры, от которых никуда не деться.

Сила Ветра

🤷‍♀️ это ничего не меняет

Анатолий

Для тех, которых "альтруисты" "запиливают" - да, ни чего не меняет.

Марина Ежевик@

Альтруизм-это крайняя степень эгоизма.🤭 Когда женщины творят добро,они часто требуют отдачи,причём добром это является далеко не всегда.

Сила Ветра

Не знаю таких случаев

Марина Ежевик@

У меня масса примеров.🤷‍♀️

Ник Ци

Оттого что это Ваш, однобокий вывод, как представителя "слабого" гендерного звена 😁😁😁

Сила Ветра

😁 нет. Это истина

Ник Ци

На счёт женщин, Вы промахнулись!

Сила Ветра

😁 сможете обосновать?

Ник Ци

К примепу: медсестра и альтруизм - диаметрально противоположные понятия! 😁

Сила Ветра

😁 профессия тут при чём?

Иван Мишичев

Не стал бы этого утверждать. Эгоисты и альтруисты есть и среди мужчин, и среди женщин.

Bonza Bonza

Пишите проще мужики скоты а женщины зайки а то после вашего вопроса все гугл лезут😂

Сила Ветра

😁 пусть просвещаются

Bonza Bonza

Ликбез на спрашке😉

Дм
Дмитрий

Нет. Это от конкретного человека зависит, не от гендерной принадлежности.

Тт

Вы тоже относитесь к большинству женщин,здесь,- ругающих всех мужчин...?

Сила Ветра

🙄 я? Это ругань?

Владимир Герасимов

Всё очень просто. Потому что женщины - эгоисты, а мужчины альтруисты.

Сила Ветра

😁 нет

Михаил

Все просто, потому что женщины эгоисты, а мужчины альтруисты 🤭

Сила Ветра

Нонсенс

Де
Дерсу

Но это же никоим образом не мешает процессу размножения.

Сила Ветра

нет

Де
Дерсу

Ну пусть себе как хотят уж...

Олег

Далеко не все мужчины эгоисты как и женщины альтруисты..

Сила Ветра

😁 в подовляющем большинстве

Олег

Пусть будет так

Алексей Григорьев

Как по мне дак все все немного эгоисты и это нормально

Сила Ветра

Немного не в счёт

Владимир Тунгусов

Мужчины притягивают к себе, а женщины хотят по рукам.

P6
P.107 6200004

Потому что мы живём ради себя, а вы ради кого-то.

Сила Ветра

🤝 понимаете!

P6
P.107 6200004

Или просто подыграл вам.

Зд
Здравствуйте

Шта?!два развода,два раздела...альтруисты,блин)

Сила Ветра

😁 а ты как хотел? БЫЛ ЭГОИСТОМ - ПОЛУЧИ РАЗВОД

Зд
Здравствуйте

Вот и скотская ответка от очередной альтруистки)страшнее бабы зверя нет...доказано

Сила Ветра

😂 трусу доказать не штука

Зд
Здравствуйте

Гав гав гав от болонки

Сила Ветра

🤦‍♀️ и зачем себя дурнем выставлять? Не постигаю...

Са
Самосвета

Вы имеете представление о женском коллективе?

Сила Ветра

Бухгалтерия Вас устроит?

Са
Самосвета

И сплошь альтруистки там у вас?

Сила Ветра

😁 несомненно. А у Вас?

Са
Самосвета

Учительский коллектив. Альтруистка на альтруистке сидит и альтруисткой погоняет 🤔

Сила Ветра

🤗 что и требовалось 😂

Vytautas Valaitis

Мужчины рационалисты, а женщины материалисты.