Светлана Термяева

Обаяние – это необъяснимая притягательность человека, которая не зависит от внешних или личностных качеств и достоинств.Нам может понравиться и парень-хулиган, и певец без особых голосовых данных, или просто обычный человек. Наш мозг понимает только одно – человек стоящий перед нами нам однозначн

Ответы
Виктор Афанасьев

Да я тоже думал над этим.Я думаю на энергетическом уровне этот человек посылает хорошую знергию. Проще--- антиэнергетический вампир. ВО как

Котик - Наркотик )))

ЭТО ВЫ И СТАСА МИХАЙЛОВА ТУДА ЗАПИСАЛИ ? СОМНЕВАЮСЬ )))

Светлана Термяева

а стас михайло , что обаятелен что ли)))

Котик - Наркотик )))

НУ РАСКРУЧЕН НЕПЛОХО ))) БЕЗ ДАННЫХ ВООБЩЕ ! )))

Светлана Термяева

дай, это шоу бизнес

Надежда Лапочка

ну...а теперь вкратце....?

Светлана Термяева

люблю своего любимого

Надежда Лапочка

и здорово! 😉

Ал
Александр

не однозначен

Александр Хамаев

Симпатичен

Алексей Смирнов

о нравится

Алексей Смирнов

бывает

Алексей Смирнов

ну тебя не поймёшь.нет,да, о забыл

Светлана Термяева

не нравиться , не читайте)))

Ирина Лебедева

интересен

Sceptic

Этот человек соответствует нашим бессознательным представлениям о приятном человеке.

Светлана Термяева

о, да таких мало, очень мало)) но именно они помогают нам поверить что не все в этой жизни так призрачно)))

Ляззат Касымбекова

это точно

Светлана Термяева

приятен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Полищук

допишите

Светлана Термяева

а вы сами что ли не догадаетесь)))))))))))

Людмила Полищук

мало ли, здесь такого начитаешся...

Светлана Термяева

а все не читайте)

Юлия

точно

Татьяна Валиева

да...

Светлана Термяева

однозначно приятен