Непризнанная Поэтесса

Опишите своими словами - так в чём же кроется притягательность женских ног и почему вас постоянно тянет их потрогать/погладить?

Ответы
Leva Kombayner

В мире есть много такого, что хочется потрогать и погладить, Это могут быть и домашние животные, и музыкальные инструменты, холодное оружие, и т.д.
Но только женские ноги вызывают влечение заложенное в сущность мужчины изначально с рождения. Это предустановлено по умолчанию. Богом. Поэтому и есть особое желание прикоснуться погладить. И женатый мужчина имеет только 2 такие ноги, к которым это желание можно воплотить.

Александр Кишинёв

В настоящее время красота женских ножек прячется под брюками, рваными джинсами, которые не притягивают, а, наоборот, отталкиваю (это моё мнение). Другое дело, когда женщина одета в платье, юбку, чулки или колготки, которые подчёркивают красоту, стройность женских "ножек от ушей*, притягивают взгляды мужчин и желание их потрогать, погладить и т.д.

Igor Senko

Эпитетов, чтоб описать чувства, вроде бы много,но это всё равно слова! Повторять обыденные выражения, типа, округлость форм,бархатистость кожи и то,что самое сокровенное между ножек и они,как две дорожки,ведущие в рай ... Вообщем, всё это уже было)))) если кратко, ножки и грудь (для меня лично ножки) ,как символ неповторимой женственности!

Николай Семенюта

Женские ноги - это красиво, волнующе, шелковисто, чувственно. Когда к ним прикасаешься - появляется желание двигаться выше и выше, пока не доберешься до волосков самого сокровенного. Это - потрясающее чувство: сердце готово выпрыгнуть из груди и все тело охватывает неуемная дрожь желания. Это - погибель...

Артемий Блестив

Они (ноги ) гладкие ,ухоженные(но не всегда я встречал женщин которые не ухаживали за своими ножками ) красивой приятной формы и приятными округлыми коленками что и вызывает радость от прикосновения к таким ножкам 🙂 вот как то так если в кратце а подробнее получится объяснить только при встрече :))))

Пётр Павлов

Нет, не постоянно тянет: всё зависит от уровня гормонов ДОФАмина и окситоцина, и в какой-то степени - тестостерона. Два первых сохраняются довольно долго - поэтому желание их погладить сохраняется у мужиков до старости, в вот с другим - хуже...

Анатолий Безрядин

если ноги открыты и стройны охото потрогать тоесть получить согласие на более доверительное отношение и еще ложат ладони на колено если оно о строе значит хзяйка злая круглое добрая

Александр Тимошенко

Не все женские ноги притягательны! Чем старше человек становиться, тем диапазон погладить женские ноги сужается. Постоянно охота гладить и ласкать ноги только любимой женщине!

Alexsey

Так бывает. Полное несоответствие визуального образа и тактильного ощущения. Например, когда на вид мягкое, на ощупь - твердое, или на вид теплое, а на ощупь чёрное)))

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. У армянского радио спрашивают: Чем отличается женская нога от Эйфелевой башни? Ответ: -Ничем. Чем выше лезешь тем больше дух захватывает...)))))))

Tolib Ashurov

Самое интересное то и в этом. Женские ноги, конечно не ступни а все выше и выше до выше колен очень притягивает нас. И очень хочется их потрогаь и погладить.

V N

Словами это не описать... Как и в принципе процесс влечения или возбуждения...) тянет скорее не к ногам, а выше) а ноги как логичное начало движения вверх)

Сергей Я

Это вопрос скорей философский. Далеко не любые женские ножки притягательны. Если женщина в целом привлекательна, то и ножки её притягивают внимание.

Сергей Cерухин

Тяга мужчины к женщине определена природой и находится вне воли мужчины, кому что дано, есть голубые и педофилы . им до женских ножек интереса нет.

Ильдар Тухватуллин

далеко не все женские ноги притягательны ) ну и соответственно хочется потрогать ... хотя лично мне больше хочется обнять, поцеловать, ...

Василий Платонов

Не все ноги привлекательны,с них начинается самое привлекательное и сексуальное.Но это только часть(ответ про ножки)

Роман Нестеров

Желанья эти для убогих. Так могут думать лишь невежды. Что толку трогать сами ноги, Когда потрогать можно между))😄

Александр Худяков

Этого нельзя объяснить, как то, почему один человек притягивает другого. Просто это нам не подвластно. Думаю так

Геннадий Абросимов

Меня они не притягивают и глажу я чаще женскую жопу. а ноги просто раздвигаю чтоб добраться до пещеры.

Валерий Куприянов

Дык...свои-то жесткие и волосатые ноги что трогать-то ??? Ни какого кайфа ))) А вот женские.....