Лола Юг

А кто заходил в разделы: вопросы тебе? Что это? Там просят регистрацию.

Ответы
Vlad Kruger

У меня ничего не требовали. Что там... Вопросы тебе задавать будут. Разные, кто во что горазд.

Иван И Юлия Пестовы

Не нашла этот раздел... Может опросы?

Иван И Юлия Пестовы

Нашла! Я туда свободно хожу. Правда, сначала зарегистрировалась

Лола Юг

!!!)))

Иван И Юлия Пестовы

А вы что, боитесь регистрации? раз зарегистрировался и все

Лола Юг

Просто я как то не очень этому сайту доверяю... А там и пароль и телефон.

Иван И Юлия Пестовы

пароль остается при вас! меня до сих пор не трогали

Людмила Ок

не...там ,что то другое,.. :-)))

Владимир Боровинский

не просят

Саида Мурзагишиева

и у меня не просят

Лола Юг

Понятно, спасибо! Но язашла и там написано, что нужна регистрация и соглашение... Боюсь, что потом письмами закидают..

Саида Мурзагишиева

странно!!!!сайт часто глючит! зайдите в твой профиль,попробуйте так,потом перезагрузите

Лола Юг

спс!

Саида Мурзагишиева

не за что)