Владимир Михайлович

Говорят: " Сапожник напивается в стельку, пожарный может напиться в дым, дворник может напиться в хлам.Во что напивается милиционер, если он напивается в то, что женщина одевает один раз в год?"=)))

Ответы
Рената *******

Журналист пьет в точку, генерал - в лампасы, столяр - в доску, дворник - в метлу, конюх - в дышло, старьевщик - в хлам, сапожник - в стельку, пожарный - в дым. Кровельщик напивается до потери жести, священник - до положения риз, офицер - до потери чести, а милиционер -в наряд,который женщина одевает один раз на Новый Год....

Ольга Смирнова

я вообще не люблю пьющих, а сапожник, пожарный, дворник или полицейский - все равно во что, все равно не люблю их за это

Вера Хляева

?? знаю, что физик до потери сопротивления, медик - до потери пульса, математик в - ноль, а журналист - до потери речи=))

Вера Амелина

Поскольку, думать уже нечем, а ответ знать хочется... Может не будете томить?))) Ну и???

Вера Амелина

Неужели женщины только раз в год наряжаются? Не согласна. Раз в году она может только ёлку наряжать... Сама -то наряды меняет каждый день...

Наталья Первушина

Обычно он напивается в наряд, но настоящая женщина одевается так каждый день ))))

Светлана Лазарева

чет не могу сообразить, во что я одеваюсь 1 раз в год......

Елена Пырегова

ой ой, и что это я одеваю раз в год?)))))))))))))

Елена Пырегова

и не говорите )) тоже хотелось бы знать)))))))))

Алексей Алещенко

и главное В.М.молчит,как рыба об лед...

Владимир Михайлович

В наряд.это связано с Новым годом.

Людмила Полторак

с ментом не пила.....одеваюсь каждое утро

Светлана Мишкина

не зна... нет свободных полицейских

Аigerim Nurmanbaeva

можно я лично позванив отвечу окей

Dinka Nur

долго думала и решила, что незнаю

Белка ;)

теряюсь в догадках...что же это?

Сусана Триандофилиди

Я подожду правильного ответа

Ксюнечка )

нужно у милиционера спросить

Илья Мешков

ну и вопрос с подковырком!!!

Татьяна Бадулина

забыла((((( а ведь знала))))

Антон Сливкин

мент в лежачешего мента

Света

в гугле найдешь ответ)))

Gulnaz Latupova

не знаю, но интересно?!

Ол
Олеся

не знаю. а какой ответ?