Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мы все как карандаши .. Каждый рисует свою судьбу?

Ответы
Демьян Ризенштейн

да как вам угодно.. есть мнение что нити судьбы каждому даются с рождения.. а из этих нитей девушка( как зовут запамятовал) ткет узор жизни..

Oleksandr Malahov

Да судьба штука серьезная, как ее построиш так она и будет, правда есть моменты она приподносит подарки, которых ты даже и не ждеш

Саша

Вот это правильные слова! Нужно на рекламных щитах такое написать, чтобы народ подумал кто виноват в их бедах и проблемах.

T A N A T O S

Кто-то рисует, кто-то лепит. Как говорится, каждый сам кузнец своего счастья. Хочешь быть счастливым - или накуй

Толя Татаринцев

Мы либо обводим чужой эскиз, но можем выбрать свои цвета, либо рисуем указанным цветом но свой рисунок.

Айнур Ризванов

тогда скорее как ручки или пермаментый маркер... потому что сделав ошику мы ее не сотрем уже ни как

Юлия Терехова

Да, вот только какого цвета карандаш мы не решаем( Выбираем только , что нарисовать

Максим Ступак

Нет.я могу тебя убить или приказывать что делать ,тогда я нарисую тебе судьбу

Александр Смирнов

не совсем а как же тогда семейные пары видь они рисуют уже совместную судьбу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну и пусть рисуют..кто им мешает то

Александр Смирнов

но тогда получаться что ты не только свою судьбу рисуешь но и судьбы других людей и так же по отношению к тебе кто то ре сует твою судьбу будь то родители будь то твой молодой человек

Torrens Ray

карандаш - всего лишь чей-то инструмент. сам по себе он ничего не создаст.

Валентин Матвеенко

Многие люди рисуют чужую,в надежде,что их судьбу нарисует кто-то другой.

Андрюха Самоволик

Мы все из цветного грифеля в деревянной оплетке и нами кто-то рисует.

Илья Рус

Мы все как художники с помощью вас карандашей, рисуем свою судьбу)))

Илья Рус

О да

Amor Non Est Medicabilis Herbis

враньё

Илья Рус

Какой вопрос, таков ответ!!!

Илья Рус

О да

Дмитрий Чебанов

Конечно))) Но и бывают настолько тупые карандаши, что просто ужас)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

точить нужно же вовремя

Дмитрий Чебанов

Ахаха))) Точно))) Ещё бы точилку найти на всю жизнь))) Чтобы не ломалась))) 😉 😄

Руслан Сайдашев

можно нарисовать и судьбу другого, соединившись с кем-то

Музыкальный Кот 🐈

Все карандаши, как карандаши... А я перманентный маркер...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну кто б сомневался

Ан
Андрей

не каждый может её написать но я стараюсь сам её строить

Jan Nadejdin

По большому счету да, но иной раз за тебя ее нарисуют..

Ооо Аверс

Карандаш не сам рисует - рисует художник карандашем…

Зафар Курбоналиев

Она нарисована у все на лбу просто ее не кто не видет